Поздравление с новым 2015-2016 учебным годом

besedinaev

Дорогие учащиеся!

Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с новым 2015-2016 учебным годом! Все мы с особой теплотой встречаем первый день осени, который  не случайно называется Днем знаний. Школьные годы – очень важная пора в жизни каждого человека. Образование – это основа достойной жизни и залог прогресса нашего общества.

Дорогие ребята, ваши самостоятельность и ответственность, хорошие знания станут основой для процветания нашего города Курска и страны. Этот год особенно значим – мы отметили 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Вы – наследники побед наших дедов и прадедов! И я надеюсь, что вы будете любить свою родину так же, как наши предки. Осознание этого должно придавать вам сил и уверенности в себе и в завтрашнем дне.

Этот день – самый долгожданный и волнующий для наших первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую школьную жизнь.Наши юные друзья, пусть начало вашего долгого пути по  дороге знаний будет ярким и запоминающимся.

Уверена, щедрым на достижения и  исполнение намеченных планов наступающий учебный год станет для завтрашних выпускников школы. Я желаю вам, дорогие ребята, учиться так, чтобы с  честью выдержать все экзаменационные испытания и выбрать профессию, которая поможет вам применить все свои способности.

Я желаю всем ученикам  легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания, творческих вам свершений и воплощения самых заветных желаний!

Дорогие коллеги! От Вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся. Пусть никогда не угасает в вас огонек творчества и оптимизма, верности своей профессии, любви к детям. Пусть ваш труд приносит радость и согревает сердца теплом общения. Желаю вам успехов в сложной работе и добрых перемен.

Уважаемые родители! Пусть каждый день у вас будет повод гордиться успехами своих детей. Помогайте им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности.

Желаю всем взаимопонимания и уважения, крепкого здоровья, добра и благополучия.

Надеюсь, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений!

С уважением,  директор школы                 Е.В. Беседина