ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Поздравление с первыми майскими праздниками

8278435 

Уважаемые коллеги, родители, учащиеся!

В это воскресенье россияне будут отмечать Первомай и Светлую Пасху. Примите самые искренние поздравления с первыми майскими праздниками!

Первое мая традиционно был и остается одним из самых любимых всеми нами праздников — символом весеннего обновления, светлых надежд на будущее, глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда как главной ценности в общественной жизни.

День Христова Воскресения - главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник. Это особый день, который наполняет наши сердца радостью и надеждой, вдохновляет на добрые дела, милосердие, любовь к ближнему, позволяет обратиться к историческим корням и духовным ценностям.

С этими любимыми всеми поколениями россиян праздниками связаны хорошее настроение, надежда в добрые перемены, согласие и мир в обществе.

Желаю всем вам счастья, благополучия, успехов во всех добрых делах! Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, придает силы для новых свершений,  а радость и любовь к жизни с вами будут всегда!

С уважением,

директор МБОУ «Средняя общеобразовательная

школа № 35 им. К.Д. Воробьева»                                           Е.В. Беседина