По итогам завершающего этапагородской воспитательной программы «Наследие предков в достойных руках, Экскурсовод-лицо музея»

19 мая в доме Детского творчества проведён завершающий этап городской воспитательной программы «Наследие предков в достойных руках, Экскурсовод-лицо музея». Были вручены благодарственные письма руководителям музея, грамоты за активную гражданскую позицию по сохранению исторической памяти и традиции народа члену совета музея, учащимся Рамзовой Екатерине (6А), Хачатрян Сусанне (10А), Калитиевскому Михаилу (6А), Сараеву Никите.

Победителем программы: «Экскурсовод-лицо музея» стала Хачатрян Сусанна (10А).

В рамках городской программы Совет музея Железнодорожного округа стал победителем второго этапа «Вникайте в речи в каждый слог», Совет музея Воробьева и Железнодорожного округа получил 3 место в номинации «Красноречие-это живопись мысли».

5MCkMYjYhPk qnNHSkm0Ix8

Ab2qu7tOJ8A iyFDhJgu7jo