Заседание стажировочной площадки слушателей курсов повышения квалификации

1октября 2014 года на базе нашей школы состоялось заседание стажировочной площадки слушателей курсов повышения квалификации для педагогических работников, ответственных за организацию школьного питания во главе с руководителем региональной стажировочной площадки "Организация школьного питания", кандидатом биологических наук Е.Н. Овсянниковой.

DSC04364

Организаторы заседания: ОГБОУ ДПО КИРО и МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №35 имени К.Д. Воробьёва" г. Курска

В ходе заседания стажировочной площадки перед педагогами-стажерами выступили члены секций "ЭкоГрад", "Криптон" научного общества учащихся с защитой различных проектов по формированию культуры питания, по нахождению белка в продуктах питания, по экологической оценке школьной столовой, по сервировке стола.

DSC02146

DSC02148

DSC04361

DSC04376

Директор школы Е. В. Беседина познакомила слушателей с приоритетными направлениями формирования культуры здорового питания в ОУ, определила тенденции и перспективы по совершенствованию организации питания в ОУ.

DSC02161

Педагоги-стажеры посетили школьную столовую.

DSC02183

Ведущий инженер комбината питания "Курский школьник" Байбакова Л. Ю. познакомила их с оборудованием столовой.
DSC02179
Заведующий производством Тарасов А. Н. продемонстрировал слушателям площадки мастер-класс по приготовлению десерта, в котором мог принять участие каждый педагог-слушатель.

DSC04428