Заседание стажировочной площадки "Совершенствование организации школьного питания в ОО"

14 апреля 2016 года на базе нашей школы состоялось заседание стажировочной площадки "Совершенствование организации школьного питания в ОО" слушателей курсов повышения квалификации для педагогических работников, ответственных за организацию школьного питания во главе с руководителем региональной стажировочной площадки "Организация школьного питания", Е. В. Пшеничниковой.
Слушатели площадки ознакомились с оборудованием, с нормативными документами, меню школьной столовой.
Заведующий производством Тарасов А. Н. продемонстрировал слушателям площадки мастер-класс по выпечке творожных кексов, в котором мог принять участие каждый педагог-слушатель.

DSCN0741 DSCN0760