«Здоровое питание – залог успешного обучения и крепкого здоровья школьников».

Проведение выставок-продаж кулинарной продукции, приготовленной работниками школьной столовой, дегустация блюд и изделий из школьного рациона для учащихся и их родителей становится традицией в школе №35.
       15  октября для выставки-продажи были приготовлены блюда и изделия из школьного меню, которые ежедневно присутствуют в рационе школьников. Какую цель преследовали?
       Мы хотели, чтобы родители, попробовав представленные блюда, знали, как и чем кормят их детей в школе не только со слов детей и классных руководителей.
        Общаясь с родителями, пришли к выводу, что качество питания учащихся устраивает и детей, и родителей, что нас очень радует.
    Для родителей была организована выставка-продажа кулинарных изделий, чтобы они могли приобрести и порадовать своих близких вкусностями кулинаров столовой.
       Организатор школьного питания в школе № 35 - ООО «Перемена".

IMG 2076 IMG 2084

IMG 2085 IMG 2090