Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Золотой фонд школы

аттестат  Золотой фонд школы 

  

Фамилия, имя, отчество

Год окончания школы

Медаль

Клюева Елена Станиславовна

1990

серебряная

Черкашин Вадим Евгеньевич

1990

серебряная

Горякин Дмитрий Анатольевич

1991

серебряная

Бирюков Роман Владимирович

1992

золотая

Карнаушко Алексей Владимирович

1992

золотая

Мороз Олег Эдуардович

1992

золотая

Полищук Юлия

1992

золотая

Рыжикова Елена Анатольевна

1993

серебряная

Пьяных Наталья Васильевна

1994

золотая

Каленчук Ольга

1994

золотая

Шеховцова Наталья Владимировна

1994

золотая

Бирюков Андрей Владимирович

1996

золотая

Брежнев Сергей Геннадьевич

1996

золотая

Горбунова Светлана Александровна

1996

серебряная

Дудина Елена Евгеньевна

1996

серебряная

Фомина Елена Николаевна

1996

серебряная

Цыганкова Юлия Владимировна

1996

серебряная

Реутова Лариса

1996

серебряная

Власова Юлия Александровна

1997

серебряная

Горяинов Алексей Александрович

1997

серебряная

Горяинова Марина Анатольевна

1997

золотая

Кузикова Валентина Борисовна

1997

серебряная

Тимошенко Ирина Юрьевна

1997

золотая

Дмитриев Роман Геннадьевич

1997

серебряная

Ильина Евгения Владимировна

1997

серебряная

Костромина Екатерина Юрьевна

1997

золотая

Рыкунова Анна Ивановна

1997

золотая

Толмачев Алексей Николаевич

1997

серебряная

Асеева Дина Александровна

1998

золотая

Шапошникова Татьяна Александровна

1998

серебряная

Белокопытова Марина Валерьевна

1998

золотая

Колкота Ирина Александровна

1998

серебряная

Некрасов Роман Владимирович

1998

золотая

Гершун Светлана Игоревна

1999

серебряная

Золотухина Светлана Сергеевна

1999

серебряная

Лобусова Татьяна Сергеевна

1999

серебряная

Спиридова Оксана Анатольевна

1999

золотая

Бароян Диана Викторовна

1999

серебряная

Лопатина Надежда Викторовна

1999

золотая

Хрулькова Наталья Викторовна

1999

серебряная

Шаталова Ия Александровна

1999

серебряная

Шумакова Инна Сергеевна

1999

серебряная

Агафонова Мария Александровна

1999

серебряная

Барабаш Елена Александровна

1999

серебряная

Бирюлина Елена Владимировна

1999

золотая

Брежнева Ольга Геннадьевна

1999

золотая

Михалевская Наталья Александровна

1999

золотая

Плохих Алексей Леонидович

1999

золотая

Фарафонова Олеся Сергеевна

1999

серебряная

Шеховоцов Евгений Васильевич

1999

серебряная

Арустамов Александр Арташесович

2000

серебряная

Бабий Андрей Викторович

2000

серебряная

Болдырев Владимир Викторович

2000

серебряная

Версес Ольга Дмитриевна

2000

серебряная

Глазова Татьяна Николаевна

2000

серебряная

Жуйков Виктор Викторович

2000

серебряная

Извекова Елена Михайловна

2000

золотая

Панова Дарья Сергеевна

2000

золотая

Харламова Ольга Александровна

2000

серебряная

Шапошникова Светлана Александровна

2000

серебряная

Степанова Юлия Геннадьевна

2000

золотая

Никитина Елена Сергеевна

2000

серебряная

Харичкин Алексей Сергеевич

2000

серебряная

Чевычелов Сергей Витальевич

2000

серебряная

Шумакова Евгения Сергеевна

2000

серебряная

Гривачев Владимир Валерьевич

2001

серебряная

Дуракова Екатерина Дмитриевна

2001

серебряная

Останков Антон Анатольевич

2001

серебряная

Петропольский Роман Леонидович

2001

серебряная

Бароян Наира Нориковна

2001

серебряная

Дюкарева Анжелика Юрьевна

2001

серебряная

Перелыгин Павел Алексеевич

2001

серебряная

Якимак Анна Сергеевна

2001

серебряная

Пелихова Галина Сергеевна

2002

серебряная

Рассолов Дмитрий Михайлович

2002

серебряная

Тихончикова Елена Сергеевна

2002

серебряная

Шеховцова Наталья Васильевна

2002

серебряная

Алпеева Татьяна Васильевна

2002

золотая

Горяинова Вера Анатольевна

2002

серебряная

Жердева Людмила Анатольевна

2002

золотая

Иванишина Елена Владимировна

2002

серебряная

Клеткин Андрей Евгеньевич

2002

серебряная

Ломакина Ирина Юрьевна

2002

золотая

Мельникова Татьяна Андреевна

2002

золотая

Руцкой Вадим Андреевич

2002

серебряная

Воронин Максим Николаевич

2003

серебряная

Жирова Елена Юрьевна

2003

серебряная

Иванисова Александра Сергеевна

2003

серебряная

Корсаков Артем Павлович

2003

серебряная

Пименова Екатерина Олеговна

2003

серебряная

Каргалова Дарья Владимировна

2003

золотая

Галкина Ольга Борисовна

2004

серебряная

Конорева Ольга Николаевна

2004

серебряная

Худякова Юлия Ивановна

2004

серебряная

Лунева Елена Васильевна

2004

серебряная

Мясникова Татьяна Юрьевна

2004

серебряная

Осташкин Дмитрий Сергеевич

2004

серебряная

Харламова Юлия Сергеевна

2004

серебряная

Боевец Елена Николаевна

2005

серебряная

Шмыкова Анастасия Александровна

2005

серебряная

Богомазова Наталия Сергеевна

2005

серебряная

Каменева Анастасия Юрьевна

2005

серебряная

Маршала Екатерина Алексеевна

2005

серебряная

Богатырев Кирилл Викторович

2006

золотая

Бондарь Юлия Александровна

2006

золотая

Крючкова Юлия Геннадьевна

2006

серебряная

Нагорная Юлия Сергеевна

2006

золотая

Симоненкова Татьяна Валерьевна

2006

серебряная

Анпилогова Юлия Владимировна

2007

серебряная

Воробьев Евгений Александрович

2007

серебряная

Лузина Анна Олеговна

2007

серебряная

Муравьев Максим Алексеевич

2007

серебряная

Кобозев Олег Сергеевич

2007

серебряная

Шумихина Ольга Игоревна

2007

серебряная

Алпеева Елена Васильевна

2008

золотая

Быканова Юлия Андреевна

2008

серебряная

Звягинцева Ксения Сергеевна

2008

серебряная

Карпова Кристина Игоревна

2008

серебряная

Короткова Анжела Юрьевна

2008

серебряная

Панченко Антон Юрьевич

2008

золотая

Пясецкая Виктория Викторовна

2008

золотая

Степанов Владимир Владимирович

2008

серебряная

Беседин Павел Олегович

2009

золотая

Извекова Елена Витальевна

2009

серебряная

Плотникова Кристина Олеговна

2009

золотая

Самойлова Наталья Александровна

2009

серебряная

Сидоренко Анна Сергеевна

2009

золотая

Шурыгина Виктория Сергеевна

2009

золотая

Вересотская Инга Вадимовна

2009

серебряная

Карагодина Ксения Вадимовна

2009

серебряная

Субботина Наталья Геннадьевна

2009

серебряная

Иванисенко Анастасия Юрьевна

2011

золотая

Васильева Зарислава Александровна

2011

золотая

Парфенова Екатерина Игоревна

2011

золотая

Халина Татьяна Александровна

2011

серебряная

Горбулин Андрей Андреевич

2012

золотая

Куликова Светлана Олеговна

2012

золотая

Коробанов Алексей Николаевич

2012

серебряная

Грачева Ирина Юрьевна

2013

золотая

Гребенникова Дарья Игоревна

2013

золотая

Данисевич Михаил Александрович

2013

золотая

Страхов Евгений Сергеевич

2013

золотая

Чуйков Владимир Алексеевич

2013

золотая

Губанов Дмитрий Игоревич

2013

золотая

Сергеев Артем Евгеньевич

2013

золотая

Беляева Анастасия Романовна

2014

золотая

Дьячкова Алина Евгеньевна

2014

золотая

Лукьянчиков Владислав Сергеевич

2014

золотая

Шилова Анна Олеговна

2014

золотая

Юрочко Татьяна Васильевна

2014

золотая

Бабкин Илья Алексеевич

2015

золотая

Еникеева Дария Маратовна

2015

золотая

Левкова Вероника Александровна

2015

золотая

Лунина Анастасия Романовна

2015

золотая

Мезенцева Людмила Александровна

2015

золотая

Саакян Араик Рубенович

2015

золотая

Синякова Наталия Андреевна

2015

золотая

Славкова Надежда Николаевна

2015

золотая

Федосова Анастасия Сергеевна

2015

золотая

Федяева Анастасия Олеговна

2015

золотая

Щербелева Кристина Руслановна

2015

золотая

Абросимова Яна

2016

золотая

Борисова Анастасия

2016

золотая

Дородных Екатерина

2016

золотая

Жиленкова Елена

2016

золотая

Захарова Мария

2016

золотая

Касаткина Анастасия

2016

золотая

Куликова Анна

2016

золотая

Малахов Роман

2016

золотая

Марченко Анастасия

2016

золотая

Сазонова Лилия

2016

золотая

Серебренникова Анастасия

2016

золотая

Спашко София

2016

золотая

Тинькова Светлана

2016

золотая

Трофименко Виктория

2016

золотая

Чеховской Юрий

2016

золотая

Аболмасова Екатерина

2016

серебряная