"Соревнования среди обучающихся вторых классов

МАМА...Сколько разных дел она успевает сделать только за один день! Вот и в преддверии празднования Международного женского дня, 4 марта, мамы учащихся 2-х классов нашей школы боролись за звание "Самой спортивной мамы". Спорт - залог хорошего настроения и отличного здоровья. В спортивных состязаниях приняли участие 8 семей - мамы и дети. В этот день наши спортсмены соревновались в ловкости, смекалке, быстроте, находчивости и сообразительности.В зале царила атмосфера дружбы и взаимопомощи!
В перерывах между конкурсами и эстафетами звучали песни и стихи в подарок зрителям и участникам соревнований.
Спортивные соревнования оценивали добрые зрители и жюри в составе: заместителя директора по УВР Мамедовой Г. Н., заместителя директора по ВР Стёпиной Т. А. и учащихся средних классов.
Всем командам были вручены грамоты в различных номинациях:

• "Самая дружная" - команда 2 класса В;
  • "Самая быстрая" - команда 2 класса Б;
  • "Самая ловкая" - команда 2 класса А;
  • "Самая весёлая" - команда 2 класса Г.

Мамы получили отдельные благодарности за активное участие в соревнованиях.

Дорогие наши мамы!
Мы всегда гордимся вами
Умными, спокойными, спортивными и добрыми!
Мы пожелать хотим вам счастья, красоты и нежности!
Пусть вас всегда украшают улыбки и отличное настроение!

Огромное спасибо организаторам соревнований:

• учителю физической культуры высшей категории Бабкиной Ирине Анатольевне,
  • учителю физической культуры первой категории Столяровой Светлане Валерьевне,
  • учителю музыки высшей категории Ваструхиной Ольге Сергеевне.

DSC05849 DSC05853

DSC05864 DSC05867