Смотр строя и песни

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в МБОУ «Средняя школа №35 им. К.Д.Воробьёва» состоялся Смотр строя и песни. В мероприятии приняли участие обучающиеся 5 классов А,Б,В.  Ребята состязались по следующим этапам:

• - построение класса в одну шеренгу;
  • - рапорт командира;
  • - перестроение на месте (из одной шеренги в две и обратно );
  • - повороты отряда на месте;
  • - движение строем;
  • - исполнение песни.

Все классы проявили себя как сплочённые, дружные команды. Вместе с будущими защитниками Отечества, плечом к плечу, маршировали и девочки,  которые нисколько не уступили мальчикам в знании военной подготовки и в пении.  За выступлениями команд наблюдало жюри, в состав которого вошли члены Совета старшеклассников.

Победителями Смотра строя и песни стали обучающиеся 5 класса В, классный руководитель Конева Светлана Николаевна; 2 место заняли обучающиеся 5 класса А и Б, классные руководители - Лунёва Вера Александровна и Чуйкова Светлана Юрьевна.

DSC05669 DSC05688

DSC05690 DSC05692