Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Общешкольный субботник 26.04.2018

В едином трудовом порыве вышли 26 апреля на уборку школьного двора все, кто неравнодушно относится к родной школе, к жизни микрорайона. С теплым чувством благодарности мы произносим сегодня слова признательности родителям, ученикам и учителям, сумевшим отложить свои ежедневные заботы и подарившим школе частицу своей заботы, сердечности и трудового участия. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем за активное участие в предмайском благоустройстве школьного двора!

Директор школы Беседина Е.В.

DSCN6139 DSCN6156

DSCN6185 DSCN6198

DSCN6206 DSCN6213

DSCN6215 IMG 3774

IMG 3783 IMG 3794

IMG 3804 IMG 3828

IMG 3833 IMG 3844

DSCN6211

DSCN6210

СПИСОК РОДИТЕЛЕЙ, ПРИСУТСТВОВАВШИХ НА СУББОТНИКЕ:

1 класс А

  • Куркина С.В.
  • Булавина Е.Б.
  • Орлова Е.М.

1 класс Б

  • Державина Лилия Александровна
  • Жердева Юлия Леонидовна
  • Кузовлева Наталья Игоревна
  • Сабельникова Надежда Валерьевна
  • Савенкова Ольга Александровна
  • Томанова Екатерина Федоровна
  • Филимонова Елена Владимировна
  • Яшнова Олеся Анатольевна
  • Яшнов Иван Викторович

 1 класс В

  • Рязанова Наталья Николаевна
  • Рязанов Фёдор Иванович
  • Алёхина Марина Игоревна
  • Киреева Светлана Олеговна
  • Скрипкин Дмитрий Викторович
  • Толкачёва Наталья Михайловна
  • Фенина Олеся Павловна
  • Харькова Оксана Михайловна
  • Якубовская Марина Владимировна

2 класс А

  • Генин А.В.
  • Гололовина А.В.
  • Мазурова С.Е.
  • Некрасова И.Ю.
  • Сырцова А.А.
  • Щербелева В.М.
  • Коновалова Н.Е.

2 класс Б

  • Толстых М.В.
  • Боровлева О.А.
  • Бобырева Е.В.
  • Сашенкова Н.С.
  • Горелова Е.О.
  • Афанасьева Т.В.
  • Ноздрачева Е.Н.

 

2 класс Г

  • Евдокимов А.В.
  • Радул М.П.
  • Кашин А.А.
  • Горяинова О.В.
  • Смецкая Н.А.
  • Богатырева С.А.
  • Телегина О.Л.
  • Головешкина Т.А.

3 класса А

  • Киреева Светлана Олеговна
  • Леонова Светлана Валерьевна
  • Калугина Любовь Александровна
  • Павлова Наталья Владимировна
  • Рязанов Федор Иванович
  • Рязанова Наталья Николаевна
  • Бушина Ольга Алексеевна
  • Малова Елена Михайловна

3 класс В

  • Якубовская М. В.
  • Плеходанова М. С.

3 класс Б

  • Алябьева М.С.
  • Бочарова С. Г.
  • Котярова Е.В.
  • Мышакина Л. А.

 4 класс Б

  • Шелехова О.Н.
  • Букреева Е. В.
  • Прозорова В. С.
  • Коняева О. С.
  • Роик Т. И.

 4 класс В

  • Винокурова С.В.
  • Бурых С.А.
  • Гребенникова Е.А.
  • Немерова О.Е.
  • Путильцева Р.А.

 4 класс Д

  • Черенкова Т.И.
  • Чуприна А.С.
  • Бобринева Г.Н.
  • Дорохова Е. В.
  • Егоров И.А.

5 класс А

  • Кащавцева С.А.

5 класс В

  • Суржикова И.А.

 6 класс А

  • Татарина Татьяна Витальевна
  • Проскурина Оксана Николаевна
  • Бабкина Ольга Павловна
  • Алтухова Татьяна Анатольевна
  • Логутов Дмитрий Александрович
  • Сухоребров Андрей Алексеевич
  • Дородных Анна Геннадьевна

6 класс Д

  • Гречаненко Л.Н.
  • Платонова О.В.

7 класс Б

  • Бородина Н.В.
  • Сорокина Г.Е.

7 класс В

  • Агибалова Л.В.
  • Алябьева Ю.А.

7 класс А

  • Бурханская И.П.
  • Иванова Е.В.
  • Конорева Е.Н.
  • Моргинев Д.В.

8 класс А

  • Рыльских Марина Николаевна
  • Рыльских Александр Владимирович

 

8 класс Г

  • Плотникова С.П.
  • Некрасова Ю.И.

8 класс В

  • Шелемей О.В.
  • Карпова И.А.
  • Данисевич Л.И.
  • Деменкова Е.А.
  • Самсонова Е.В.
  • Афанасьева Т.В.

9 класс А 

  • Фенина О.П.
  • Субботина А.В. 

9 класс В

  • Колотова Е.В.
  • Мозговая Т.Н.
  • Степина Т.А.

10 класс А

  • Котюкова И.Е.
  • Лесная О.С. 
  • Сергеева Ю.В.
  • Конева С.Н. 

10 класс Б 

  • Киряева Н.И. 
  • Котова Е.М.
  • Пилипчук Н.Н.
  • Роик Т.И. 

11 класс А

  • Денисова И.В.
  • Шурыгина И.В.