Торжественное подведение итогов Православного литературного конкурса «Живое слово мудрости духовной»

Объятые удивительным  чувством – чувством пасхальной радости,  20 апреля в  актовом зале нашей школы собрались ребята из разных образовательных учреждений города Курска  для торжественного подведения итогов Православного литературного конкурса «Живое слово мудрости духовной». Со сцены прозвучали работы победителей в номинациях «Декламация и мелодекламация»,  «Авторская поэзия и проза» о любви к Богу, к Отечеству, к человеку.

Почётными гостями закрытия конкурса стали члены жюри:Руководитель отделарелигиозного образования и катехизации Русской православной Церкви, Олег Чебанов, директор Курского регионального отделения Международного фонда славянской письменности и культуры, режиссер творческих программ Курской епархии - Ольга Владимировна Макарова, которые поздравили всех присутствующих с праздником Светлой Пасхи, вручили грамоты и дипломы участникам, дипломантам, лауреатам конкурса.

Песни, танцы, звучащие со сцены стихи – всё создавало искреннюю и благостную атмосферу светлой радости и любви. Оказывается, это так просто: надо просто всмотреться, вслушаться друг в друга и открыть сердца!

DSCN5974 DSCN5980

DSCN6000 DSCN6014