Интеллектуальная игра "Ворошиловский стрелок. Герои войн XX века" среди учащихся 9 классов

1 марта в школе прошла интеллектуальная игра "Ворошиловский стрелок. Герои войн XX века" среди учащихся 9 классов. Организатор игры - учитель истории Кретова А.Н.
Победу одержала команда 9класса В класса в составе:
Алексей Субботин, Даниил Ткаченко, Владимир Тарасов, Роман Стрелков, Феоктистова Анастасия.
2 место заняла команда 9 класса А в составе:
Степан Колесников, Кирилл Проскурин, Аделина Губанова и Дарья Фенина.
3 место поделили между собой команды 9 Б (Анна Бобовникова, Татьяна Колкнева, Артем Невзоров, Денис Чувашов) и 9 Г (Анна Амирбегова, Полина Локтионова, Екатерина Брайченко, Мария Солдатова, Ильин Игорь) классов.
Лучшими игроками были признаны Даниил Ткаченко (9 класс В ) и Денис Чувашов (9 класс Б).

IMG 2516 IMG 2517