Cпортивный праздник «Веселые старты» в рамках сетевого взаимодействия образовательных учреждений

01 марта  в рамках сетевого взаимодействия образовательных учреждений в школе состоялся спортивный праздник «Веселые старты». Инициатором проведения праздника выступила администрация нашего образовательного учреждения.

На старт вышли 3 команды: команда 1 класса А (классный руководитель-Авдеева С. В.); 1 класса Г (классный руководитель - Шмыкова Ольга Викторовна); команда МБДОУ 84. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.

Все команды были награждены грамотами, получили сладкие призы и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

Администрация школы выражает благодарность учителям физической культуры Столяровой С.В., Бабкиной И.А., учителю музыки  Ваструхиной О.С. за организацию и проведение праздника. Классным руководителям Авдеевой С.В., Шмыковой О.В., учителю физической культуры Деменковой К.А.- за поддержку своих команд!

IMG 1505-01-03-18-10-56