Мероприятия, посвященные Международному дню отказа от курения

В рамках международного дня отказа от курения участники экологического отряда "Зелёная планета 35" провели массовую агитацию среди учащихся школы "Против курения".Цель мероприятия— способствовать снижению распространенности табачной зависимости среди молодёжи. Была сформирована агитбригада "Антикур", с которой ребята прошли по классам школы, с призывом "НЕТ ТАБАЧНОМУ ДЫМУ!"

DSCN3 image2

Театрализованный классный час "Я презираю сигарету!" (кл.руководитель Сороколетова С. А.) 5 а класс.

5A kl chas

Час открытого разговора «Тайна едкого дыма» 5 класс Б (классный руководитель Леонов Б.О.)

IMG 2017-11-09 141131 IMG 2017-11-09 142229

8B

8 «В» класс провел  открытый классный час «Курить – здоровью вредить», посвященный этой проблеме. Цель:  формирование у подростков негативного отношения к курению, пропаганда здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

DSCN3843 DSCN3846