Посвящение в пятиклассники

18 октября в актовом зале школы ученики 9-х классов организовали и провели праздник «Посвящение в пятиклассники» с целью принятия детей в ряды школьной организации среднего звена. Директор Беседина Елена Вячеславовна торжественно поздравила школьников с этим замечательным событием, произнеся важные напутственные слова.

В занимательной, развлекательной и познавательной обстановке был создан благоприятный эмоциональный фон для сотрудничества детей и взрослых. Пятиклассники подготовили разнообразные творческие выступления, продемонстрировав свои таланты, а также приняли участие в веселых, шуточных конкурсах, играх.

В заключение праздника под звуки торжественного марша учащиеся и классные руководители дружно произнесли слова клятвы достойно пронести звание пятиклассника.

Сопровождаемые веселой, задорной песней «Барбарики» вчерашние ученики начальной школы, счастливые и повзрослевшие, уходили с праздника.

l 734 l 745

l 748 l 753