Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

По итогам Дня ученического самоуправления

Администрация школы благодарит всех учащихся нашей школы,

принявших участие в Дне ученического самоуправления!

3537

Таблица организации УВП:

 Администрация школы:

Должность

ФИО

Дублер

Директор

Беседина Елена Вячеславовна

Дедов Тимур Артурович, 11 А

Зам. директора по ВР

Стёпина Татьяна Александровна

Глухарева Ольга Сергеевна, 11 А

Зам. директора по УВР

Осьмакова Евгения Борисовна

Козменков Михаил Вадимович, 11 класс А;

Васильева Ярослава Александровна, 11 класс А

Зам. директора по УВР

Некрасова Зоя Валентиновна

Агаркова Дарья Александровна, 11 А

Зам. директора по УВР

Уварова Татьяна Леонидовна

Власова Анна Сергеевна, 11 А

Зам. директора по УВР

Мамедова Галина Николаевна

Денисова Евгения Павловна, 11 А

Зав. канцелярии

Гребенникова Елена Алексеевна

Гончаров Ярослав Александрович, 11 А

Специалист по охране труда

Шелемей Оксана Васильевна

Пронин Николай Сергеевич, Шеховцов Алексей Андреевич, 11 А

Старшая вожатая

Сопова Елена Валентиновна

Родионов Михаил Сергеевич

Старшая вожатая

Меркулов Никита Владиславович, 11 А

Медицинский работник

Гогина Ольга Алексеевна

Лесная Анастасия Николаевна, 10 класс А

Медицинский работник

 

Якунина Лилия Викторовна, 10 класс А

Бухгалтерия

Калугина Людмила Алексеевна

Делов Дмитрий Олегович, 8 класс Б

Охрана

 

Стёпин Денис Игоревич, 9 класс В

Пашков Иван Витальевич, 9 класс В

Учителя:

Класс

Учитель

Кабинет

Предмет

Дублер

Бобовникова Елена Валерьевна

15

Нач. школа

Бобовникова Анна Дмитриевна, 9 класс Б

Разумова Марина Александровна

44

Нач. школа

Слизова Анастасия Сергеевна, 9 класс В

Шмыкова Ольга Викторовна

16

Нач. школа

Ильин Игорь Геннадьевич, Залогин Андрей Евгеньевич, 9 класс Г

1 Д

Сергеева Кристина Александровна

43

Нач. школа

Наумович Надежда Сергеевна, 10 А класс

Мамедова Галина Николаевна

10

Нач. школа

Денисова Евгения Павловна, 11 А класс

Иванисенко Ольга Витальевна

7

Нач. школа

Грошикова Виктория Викторовна, 10 Б класс

Черных Ольга Ивановна

17

Нач. школа

Еськова Елена Дмитриевна, Карлышева Анна Николаевна, 10 А класс

2 Г

Алёхина Марина Алексеевна

14

Нач. школа

Брайченко Екатерина Васильевна, 9 класс Г

2 Д

Шумлянцева Анна Николаевна

37

Нач.школа

Жигалкина Полина Владиславовна, 10 Б класс

3 А

Ткачук Марина Николаевна

46

Нач.школа

Феоктистова Анастасия Витальевна, 9 класс В

3 Б

Колычева Валентина Сергеевна

5

Нач.школа

Амирбегова Анна Олеговна, 9 класс Г

Лыткина Инна Анатольевна

11

Нач. школа

Давыдкова Кристина Дмитриевна, 9 класс В

3 Г

Канунникова Наталья Сергеевна

13

Нач. школа

Асеева Алина Андреевна, 8 В класс

3 Д

Лазарева Наталья Сергеевна

6

Нач.школа

Харина Полина Артёмовна, Гребенкина Алина Алексеевна, 9 класс А

Золотухина Ирина Валентиновна

47

Нач. школа

Ростова Дарья Евгеньевна, Колотова Варвара Романовна, 9 класс В

Суслова Наталья Павловна

9

Нач. школа

Виноградова Полина Сергеевна, Чурилова Диана Игоревна, 8 класс Б

Островерхова Елена Сергеевна

8

Нач. школа

Алымова Наталья Владимировна, 9 класс В

 Михалёва Наталья Николаевна

26

Нач. школа

Данисевич Анна Александровна, 8 класс В

5 А

Сороколетова Светлана Александровна

 

ИЗО

Давыдова Ирина Евгеньевна, Максимова Светлана Алексеевна, 9 класс А

5 Б

Леонов Борис Олегович

 

Физ-ра

Буглов Кирилл Павлович, 9 класс Б

5 В

Локтионова Ольга Вячеславовна

32

История

Общество

Берденникова Анастасия Эдуардовна, 10 класс А

5 Г

Кретова Анна Николаевна

 

История

Общество

Губанова Аделина Олеговна, 9 класс А

6 А

Куликова Татьяна Николаевна

36

Математика

Воронова Марина Вячеславовна, 10 класс А

6 Б

Рагулина Лариса Владимировна

20

Русский язык

Литература

Славкова Олеся Сергевна, 10 класс Б

6 В

Абрамова Галина Николаевна

 

Соц. педагог

Денисов Денис Николаевич, 11 А класс.

6 Г

Серебрякова Татьяна Владимировна

33

История

Общество

Фенина Дарья Олеговна, 9 класс А

6 Д

Воронина Нина Петровна

25

Ин. яз

Суняйкина Полина Константиновна, Осипова Варвара Александровна, 9 класс А

7 А

Боевец Людмила Борисовна

30

Математика

Шумакова Ангелина Николаевна, 9 класс В

7 Б

Птицина Елена Михайловна

18

Русский язык

Болтенко Ярослав Михайлович, 11 класс А

7 В

Бунина Наталья Вячеславона

28

География

Халин Павел Владимирович, 11 класс А

7 Г

Солянина Ирина Леонтьевна

29

Математика

Олифер Ангелина Сергеевна, 9 класс Б

8 А

Лунёва Вера Александровна

1

Технология

Белова Карина Романовна, 9 класс Б

8 Б

Чуйкова Светлана Юрьевна

27

Математика

Кузнецова Екатерина Сергеевна, 9 класс В

8 В

Конева Светлана Николаевна

23

Химия

Петрищева Ксения Геннадьевна, 10 класс А

8 Г

Дементьева Галина Петровна

1

Технология

Афанасьева Дарья Евгеньевна, 8 класс В

9 А

Кобзарева Анна Юрьевна

31

Ин.яз

Калинина Анна Александровна, 10 класс Б

9 Б

Иванова Татьяна Геннадьевна

21

Русс. яз.

Шабанова София Олеговна, 9 класс Г

9 В

Зорина Наталья Сергеевна

22

Русс. яз.

Колкнева Татьяна Сергеевна, 9 класс Б;

Асеева Алина, 8 В класс

9 Г

Столярова Светлана Валерьевна

 

Физ. Культура

Уваров Владислав Романович, 10 класс А

10 А

Маршала Ирина Алексеевна

34

Физика

Информатика

Вагина Дарья Андреевна, 10 класс А

10 Б

Рыжих Светлана Николаевна

35

Информатика

Котов Максим Дмитриевич, 10 класс Б

11 А

Воропаева Ольга Леонидовна

24

Биология

Чувилина Татьяна Юрьевна, 11 класс А

 

Каргалова Марина Анатольевна

19

Русс. яз.

Шорина Виктория Романовна, 10 класс Б

 

Мерзликина Лариса Вячеславовна

 

Русс. яз.

Хачатрян Сусанна Тиграновна, 10 класс А

 

Красникова Марианна Владимировна

 

Ин. яз.

Никифорова Елизавета Сергеевна, 10 класс А

 

Мартьянова Татьяна Алексеевна

 

Психолог

Выдрин Павел Сергеевич, 11 класс А

 

Бабкина Ирина Анатольевна

 

Уч. физ-ры

Меркулов Кирилл Владимирович, 10 класс А

 

Шаталов Евгений Олегович

 

Педагог- организатор

Иванов Егор Павлович, 10 класс Б

 

Ваструхина  Ольга Сергеевна

12

Уч. музыки

Васильевна Анастасия Валерьевна, 9 класс Б

 

Шилова Наталья Алексеевна

 

Уч. ИЗО

Красникова Вероника Андреевна, 9 класс В

 

Васильев  Александр Куприянович

3

Уч.технологии

Алпеев Александр Михайлович, 10 класс А

 

Дураков Дмитрий Владимирович

38

Уч. физики

Шелухин Николай Сергеевич, 9 класс Б

 

Руденко Елена Борисовна

 

Ин.яз

Ванина Ксения Сергеевна, 9 класс В

 

Москаленко Александр Григорьевич

 

Ин.яз

Дударева Карина Евгеньевна, Грановская Анжелика Вячеславовна, 9 класс А

 

Арефьева Юлия Вячеславовна

 

Ин.яз

Субботин Алексей Сергеевич, Мозговой Александр Максимович, 9 класс В

 

Деменкова Кристина Андреевна

 

Физ.ра

Домарев Вадим Евгеньевич, 11 класс А