Конкурсная программа «Быть как папа!»

По традиции ко Дню отца на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №35 им.К.Д.Воробьева" Администрацией и отделом образования, опеки и попечительства Железнодорожного округа была организована и  проведена конкурсная программа «Быть как папа!». В  соревновании приняли участие  команды из восьми школ округа. Программа была интересна и разнообразна, насыщена интеллектуальными, спортивными и развлекательными состязаниями. В каждой команде папа  должен был продемонстрировать умения в следующих конкурсах: «Самый сильный», «Самый ловкий», «Самый находчивый», «Самый мужественный», «Самый заботливый» и «Самый ласковый». Следует отметить сплоченность каждой семьи-команды и их настойчивость на пути к победе..

Участники команд были награждены грамотами и ценными подарками, предоставленными Администрацией и отделом образования, опеки и попечительства Железнодорожного округа

Команда нашей школы в составе Волкова Дмитрия Алексеевича, Волковой Екатерины Владимировны и Волкова Кирилла (4 класс Д, классный руководитель Михалева Наталья Николаевна) заняла первое место.

Поздравляем нашу команду  с заслуженной победой!

IMG 0099 IMG 0124

IMG 0187 IMG 0234