Традиционный «Смотр строя и песни» среди учащихся 5 классов

25 апреля в спортивном зале школы прошёл традиционный «Смотр строя и песни» среди учащихся 5 классов.

Командам предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта и выразительное исполнение песни. И, конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды.

Всё мероприятие прошло на одном дыхании. Ребята показали хорошую строевую подготовку. Сложно было жюри оценивать показательные выступления пятиклассников. Но конкурс есть конкурс. Награды распределись следующим образом:

Почётное 3 место заняли команды:

5  Г класса (классный руководитель - Серебрякова Т.В.);

5 В класса (классный руководитель – Короткова А.Ю. )

Заслуженное 2 место заняли команды:

5 Д класса (классный руководитель Воронина Н.П.);

5 Б класса (классный руководитель Рагулина Л.В.)

Победное 1 место заняла команда

5 класса А (классный руководитель – Куликова Т.Н.)

Благодарим учащихся 5 классов за яркое выступление на конкурсе «Смотр строя и песни»!

5А 239

5Б 242