Концертная программа «С любовью к женщине!»

8 марта в Железнодорожном округе города Курска была проведена концертная программа «С любовью к женщине!».

Праздник прошел при поддержке депутата Курской областной Думы Олега Павлова; Секретаря местного отделения «Единой России» Железнодорожного округа, зампредседателя Курского городского Собрания Владимира Ткаченко; депутата Курского городского Собрания Елены Бесединой, члена местного политического совета Партии Железнодорожного округа Лилии Державиной и члена совета сторонников «Единой России» Юрия Серикова.

Для жителей округа был организован праздничный концерт, посвященный 8 марта, который прошел с участием творческих коллективов Курска. Хорошее настроение зрителям подарила команда   артистов-профессионалов, показав огненно-пиротехническое шоу.

Олег   Иванович Павлов поздравил матерей, чьи сыновья выполняют свой гражданский долг, неся службу в Вооруженных силах России. Он вручил женщинам благодарственные письма от военкомата, цветы и подарки от Партии.

На мероприятии Владимир Александрович Ткаченко поздравил многодетных матерей, достигших успехов в воспитании детей. Среди них была отмечена Алпеева Татьяна Александровна, мама, воспитывающая трех сыновей, двое из которых учатся у нас в школе: Александр - учится в 9 классе А и Федор - учится в 5 классе А.

Также на празднике были подведены итоги конкурса сочинений-размышлений, стихотворений под названием «Бабушки о внуках. Внуки о бабушках» среди учеников школ    Железнодорожного округа, проведенного местным отделением Партии «Единая Россия». Награждали  победителей Секретарь местного отделения Партии   Владимир   Ткаченко, депутат Курского городского Собрания Елена   Беседина, член местного политического совета Лилия   Державина и член совета сторонников Партии   Юрий Сериков.  Они вручили победителям и участникам конкурса грамоты и призы от Партии. Среди награжденных были и учащиеся школы № 35:

• Первое  место - Виктория Шорина;
  • Второе  место  - Елизавета Гуторова;
  • Третье место - Мария Рагулина.

Кроме того, родителям нашей школы Васильевой Ирине Николаевне и Рязановой Наталье Николаевне как активистам общественной организации «Союза женщин России» были вручены благодарственные письма и сладкие сувениры.

Поздравляем всех с заслуженными наградами! Пусть у вас всегда будет прекрасное настроение, исполняются все сокровенные желания! Пусть эта победа станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Желаем исключительных успехов в достижении намеченных целей!

IMG 20170308 174045

20170308 230533