Спортивно-массовые мероприятия для учащихся 1-4 классов

С 17 по 27 февраля учителя физической культуры Бабкина И.А , Столярова С.В , Деменкова К.А. , Леонов.Б.О , Шаталов Е.О. провели различные спортивно-массовые мероприятия для учащихся 1,2,3,4 классов.  В  «Весёлых стартах»  в рамках сетевого взаимодействия приняли участие  1А, 1 В классы нашей школы и МБДОУ детский сад №84 и №130 . На празднике ребята принимали участие в различных эстафетах, делали зарядку, разгадывали загадки. Директор школы   Беседина Е.В. вручила детям грамоты и сладкие призы. Во 2  и 3 классах прошли соревнования «Сильные, смелые, ловкие». Грамоты были вручены по номинациям:

2 «А» - «Самые ловкие»   3 «А» - «Самые дружные»
2 «Б» - «Самые целеустремленные»  3 «Б» - «Самые быстрые»
2 «В» - «Самые быстрые»  3 «В» - «Самые стремительные»
2 «Г» - «Самые дружные» 3 «Г» - «Самые сильные»
2 «Д» - «Самые меткие»  3 «Д» - «Самые ловкие»

В школьном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания» приняли участие 4 классы.

Места расположились следующим образом:

• 1 место - 4 «Б»
  • 2 место - 4 «А»
  • 3 место - 4 «В»

По итогам соревнований 4 «Б» класс направляется на муниципальный этап соревнований школьников «Президентские состязания». Молодцы! Так держать!

vhgs