Творческий отчёт учителей школ города, принимавших участие в работе инновационных стажировочных площадок, в форме кинофестиваля

В декабре в актовом зале ОГБУ ДПО "Курский институт развития образования" кафедрой социально-гуманитарного образования традиционно подведены итоги прошедшего 2016 года. Ректор института Подчалимова Галина Николаевна, заведующая кафедрой Бабкина Марина Валентиновна и научные сотрудники Курского госфильмофонда организовали творческий отчёт учителей школ города, принимавших участие в работе инновационных стажировочных площадок, в форме кинофестиваля. Работу наших учителей русского и иностранного языков отметили особо как наиболее удачный ролик, отразивший творческую и научную деятельность педагогов в период проведения стажировочных площадок для учителей города и области. В ходе просмотра видеофильмов происходило торжественное вручение благодарностей учителям и сертификатов модераторов.

KIRO-2016 1 KIRO-2016 5

KIRO-2016 2