23 декабря 2016 года в рамках V МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФОРУМА МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ состоялась 2-я игра XIII сезона Чемпионата города Курска по интеллектуально-развлекательным играм молодёжи «Мегаполис». Игра прошла на базе Областного Дворца молодежи. Более 160 студентов и школьников учебных заведений города Курска приняли участие в бизнес игре «Ты – предприниматель в Мегаполисе», имитирующую реальные деловые ситуации, в ходе которой участники в игровой форме, научились принятию решений в заданных условиях. Нашу школу достойно представляли 10 учащихся 7 - 10 классов. Именно эти ребята принесли нам почетное III место: Дедов Тимур, Иванькова Анна, Коренева Елизавета, Халин Павел, Славкова Анастасия, Приходько Елена, Поляков Никита, Фенина Дарья, Губанова Аделина, Виноградова Полина.

pPzyXzVfX7E zUkW5hchnCw

XCgNCyjg5Mc nXESgjAl-NI