Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Итоги художественно-благотворительного конкурса «Рождественский свет»

Итоги  художественно-благотворительного конкурса «Рождественский свет»:

№п/п

Фамилия, имя, класс

Место

Классный руководитель

1.   

Рюмшин Н., 3 Г

3 место

Буфалова А.А.

2.   

Бобовникова А., 4 Б

3 место

Бобовникова Е.В.

3.   

Севрюков М., 3 Г

Гран-При

Буфалова А.А.

4.   

Астанков М., 3 Г

2 место

Буфалова А.А.

5.   

Фролова Д. 3 Г

3 место

Буфалова А.А.

6.   

Носова С. 1 В

3 место

Черных О.И.

7.   

Шахова А. 1 Д

2 место

Шумлянцева А.Н.

8.   

Горяинов Е. 1 Г

3 место

Алёхина М.А.

9.   

Марченко М. 4 А

Гран-При

Авдеева С.В.

10.

Смецкая Я. 1 Г

3 место

Алёхина М.А.

11.

Должикова А. 6 В

3 место

Бунина Н.В.

12.

Чурилова К. 1 В

1 место

Черных О.И.

13.

Алутина А. 1 В

3 место

Черных О.И.

14.

Холодных А. 1 В

1 место

Черных О.И.

15.

Федосова О. 1 В

3 место

Черных О.И.

16.

Журанов А. 3 В

3 место

Суслова Н.П.

17.

Жуковицкий С. 3 В

2 место

Суслова Н.П.

18.

Немерова М. 3 В

3 место

Суслова Н.П.

19.

Юдин К. 3 В

2 место

Суслова Н.П.

20.

Винокурова Е. 3 В

2 место

Суслова Н.П.

21.

Богданов И. 3 В

3 место

Суслова Н.П.

22.

Шумакова А. 8 В

2 место

Зорина Н.С.

23.

Чернышева К. 4 А

1 место

Авдеева С.В.

24.

Вялых С. 3 В

1 место

Суслова Н.П

25.

Ращупкин Р. 2 Д

2 место

Лазарева Н.В.

26.

Субботин В. 4 Г

2 место

Шмыкова О.В.

27.

Бородкина М. 3 Д

3 место

Михалева Н.Н.

28.

Садовская А. 3 Д

3 место

Михалева Н.Н.

29.

Самниева К. 5 Б

1 место

Рагулина Л.В.

30.

Стеценко В. 4 В

3 место

Разумова М.А.

31.

Чурилова Д. 7 Б

2 место

Чуйкова С.Ю.

32.

Шенцев В. 7 Б

3 место

Чуйкова С.Ю.

33.

Уварова М. 6 Б

3 место

Птицина Е.М.

34.

Бубнов Н. 6 Г

3 место

Шаталова Е.С.

35.

Кузнецова А. 6 Г

3 место

Шаталова Е.С.

36.

        Ткаченко А. 1 А

2 место

Мамедова Г.Н.

37.

Воронцова В. 1 А

2 место

Мамедова Г.Н.

38.

Дировская А. 3 А

2 место

Золотухина И.В.

39.

Костина М. 3 А

3 место

Золотухина И.В.

40.

Сидикова Л. 3 А

3 место

Золотухина И.В.

41.

Хлопов М. 3 А

3 место

Золотухина И.В.

42.

Мышакин И. 2 Б

2 место

Колычева В.С.

43.

Котлярова С. 2 Б

1 место

Колычева В.С.

44.

Брыкин И. 2 Г

2 место

Канунникова Н.С.

45.

Милых А. 3 Б

1 место

Дюкарева О.В.

46.

Групповая работа 3 Б класса

2 место

Дюкарева О.В.

47.

Винников М. 3 Б

3 место

Дюкарева О.В.

48.

Коренева Л. 10 А

2 место

Воропаева О.Л.

49.

Богатырев Р. 4 А

2 место

Авдеева С.В.

50.

Фарзутдинова Д. 1 Б

2 место

Иванисенко О.В.

51.

Ноздрачева В. 1 Б

2 место

Иванисенко О.В.

52.

Шилин Д. 1Б

2 место

Иванисенко О.В.