ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Предвыборная кампания в президенты школьного самоуправления в рамках программы «Школьный совет - 2015»

В МБОУ «Средняя школа №35 им. К.Д. Воробьёва» стартовала предвыборная кампания в президенты школьного самоуправления в рамках программы «Школьный совет - 2015».  Выборы пройдут при участии Молодой Гвардии Единой России и «Клуба молодого избирателя» (руководитель – Серебрякова Т.В.). Свою кандидатуру предложили 5 человек -  учащиеся 8А, 8 Б, 9 А, 10 А и  11А классов. Все анкеты были рассмотрены по критериям: успеваемость, активность, успешное участие в школьных, внешкольных мероприятиях и конкурсах. Кандидатами были предложены  рабочие программы, в которых  представлена информация об их успехах, увлечениях и планы мероприятий, которые будут проведены в ходе предвыборной гонки и в дальнейшей их деятельности.  Предложенные ими мероприятия затрагивают все стороны и проблемы школьной жизни.  Кандидатами активно рассматриваются  предложения, касающиеся таких направлений, как:

  • краеведческое (знакомство младших классов с родным краем и прославленными земляками);
  • экологическое (благоустройство и уход за школьной, пришкольной и территорией микрорайона);
  • подготовка к празднованию дат приуроченных к  победе в Великой Отечественной войне (посещение ветеранов, живущих в Железнодорожном районе, организация концертов в актовом зале школы для ветеранов и людей пожилого возраста, уход за стелой, посвящённой 16-й воздушной дивизии);
  • организация помощи отстающим в учёбе ученикам при поддержке отличников;
  • организация и проведение спортивных мероприятий и соревнований с целью продвижения здорового образа жизни среди обучающихся всех классов;
  • помощь в организации и проведении культурно-массовых общешкольных мероприятий (День матери, подготовка к Новогоднему карнавалу, тематические дискотеки, подготовка к праздникам: 23 февраля, 8 марта, Масленница, День смеха, Последний звонок, Выпускной и т.д.).

 Впереди всех кандидатов ждут увлекательные соревнования – предвыборная кампания, дебаты и сами выборы, которые пройдут 23 октября. А все учащиеся уже могут познакомиться с анкетами и программами участников в школьной газете «Планета 35», на школьном сайте и выбрать своего президента.

IMG 2037 IMG 2064

 

Пожелаем всем кандидатам удачи в предстоящих выборах в президенты школьного самоуправления.