Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2016» Осенняя сессия
Результаты образовательных конкурсов «Олимпис 2016»
МБОУ "СОШ №35 им. К.Д.Воробьева"
Результаты конкурса по русскому языку
#
|
Ученик
|
Класс
|
Уровень
|
Результат
|
Опережает1
|
Степень
|
1.
|
Шумаков Владимир Александрович
|
4 Б
|
4 класс
|
99%
|
98%
|
I
|
2.
|
Алмакаева Мария Викторовна
|
4А
|
4 класс
|
99%
|
98%
|
I
|
3.
|
Подушкина Елизавета Евгеньевна
|
4А
|
4 класс
|
98%
|
94%
|
I
|
4.
|
Омельченко Екатерина Сергеевна
|
4 Б
|
4 класс
|
97%
|
90%
|
I
|
5.
|
Бобовникова Анастасия Дмитриевна
|
4 Б
|
4 класс
|
97%
|
90%
|
I
|
6.
|
Чевычелова Арина Сергеевна
|
4А
|
4 класс
|
96%
|
89%
|
I
|
7.
|
Бабкина Полина Алексеевна
|
4 Б
|
4 класс
|
96%
|
89%
|
I
|
8.
|
Шумакова Екатерина Александровна
|
4 Б
|
4 класс
|
94%
|
79%
|
I
|
9.
|
Благирева Софья Андреевна
|
4 Б
|
4 класс
|
93%
|
76%
|
I
|
10.
|
Матвеенко Денис Игоревич
|
4А
|
4 класс
|
93%
|
74%
|
I
|
11.
|
Трепакова Татьяна Владимировна
|
4 Б
|
4 класс
|
92%
|
72%
|
I
|
12.
|
Гнездилов Сергей Александрович
|
4 Б
|
4 класс
|
88%
|
53%
|
II
|
13.
|
Свиридко Михаил Станиславович
|
4 Б
|
4 класс
|
88%
|
53%
|
II
|
14.
|
Воробьева София Андреевна
|
4 Б
|
4 класс
|
85%
|
-
|
II
|
15.
|
Шубин Иван Михайлович
|
4А
|
4 класс
|
83%
|
-
|
II
|
16.
|
Брежнева Любовь Сергеевна
|
5А
|
5 класс
|
96%
|
93%
|
I
|
17.
|
Бабкина Полина Андреевна
|
5А
|
5 класс
|
87%
|
61%
|
II
|
18.
|
Наумов Денис Алексеевич
|
6Б
|
6 класс
|
93%
|
87%
|
I
|
19.
|
Гуторова Елизавета
|
6Б
|
6 класс
|
93%
|
85%
|
I
|
20.
|
Жиляев Владимир Юрьевич
|
6Б
|
6 класс
|
89%
|
72%
|
II
|
21.
|
Будовской Дмитрий Витальевич
|
6 Б
|
6 класс
|
86%
|
63%
|
II
|
22.
|
Золотухина Кира Владимировна
|
6 Б
|
6 класс
|
83%
|
54%
|
II
|
23.
|
Уварова Маргарита
|
6Б
|
6 класс
|
81%
|
-
|
II
|
24.
|
Агибалов Никита Николаевич
|
6
|
6 класс
|
76%
|
-
|
III
|
25.
|
Романов Никита Алексеевич
|
6
|
6 класс
|
73%
|
-
|
III
|
28.
|
Шишкин Семен Олегович
|
7Г
|
7 класс
|
76%
|
53%
|
III
|
29.
|
Виноградова Полина Сергеевна
|
7Б
|
7 класс
|
75%
|
50%
|
III
|
31.
|
Бобовникова Анна Дмитриевна
|
8 Б
|
8 класс
|
84%
|
80%
|
II
|
32.
|
Губанова Аделина Олеговна
|
8А
|
8 класс
|
83%
|
78%
|
II
|
34.
|
Гребенкина Алина Алексеевна
|
8А
|
8 класс
|
80%
|
71%
|
II
|
35.
|
Осипова Варвара Александровна
|
8А
|
8 класс
|
71%
|
-
|
III
|
40.
|
Шурыгина Валерия
|
10А
|
10 класс
|
82%
|
82%
|
II
|
41.
|
Петрищева Екатерина
|
10А
|
10 класс
|
77%
|
73%
|
III
|
43.
|
Бусарева Полина Владимировна
|
11А
|
11 класс
|
97%
|
97%
|
I
|
44.
|
Рыжих Елена Валерьевна
|
11А
|
11 класс
|
89%
|
83%
|
II
|
Результаты конкурса по английскому языку
#
|
Ученик
|
Класс
|
Уровень
|
Результат
|
Опережает1
|
Степень
|
1.
|
Алмакаева Мария Викторовна
|
4А
|
4 класс
|
97%
|
86%
|
I
|
2.
|
Подушкина Елизавета Евгеньевна
|
4А
|
4 класс
|
96%
|
84%
|
I
|
3.
|
Бобовникова Анастасия Дмитриевна
|
4 Б
|
4 класс
|
94%
|
80%
|
I
|
4.
|
Шумаков Владимир Александрович
|
4 Б
|
4 класс
|
91%
|
72%
|
I
|
5.
|
Омельченко Екатерина Сергеевна
|
4 Б
|
4 класс
|
90%
|
71%
|
I
|
6.
|
Гнездилов Алексей Дмитриевич
|
4 Б
|
4 класс
|
89%
|
68%
|
II
|
7.
|
Благирева Софья Андреевна
|
4 Б
|
4 класс
|
85%
|
61%
|
II
|
8.
|
Трепакова Татьяна Владимировна
|
4 Б
|
4 класс
|
79%
|
53%
|
III
|
9.
|
Гнездилов Сергей Александрович
|
4 Б
|
4 класс
|
77%
|
50%
|
III
|
10.
|
Шумакова Екатерина Александровна
|
4 Б
|
4 класс
|
74%
|
-
|
III
|
11.
|
Агаев Руслан Тахмасибович
|
5
|
5 класс
|
85%
|
70%
|
II
|
12.
|
Брежнева Любовь Сергеевна
|
5
|
5 класс
|
74%
|
-
|
III
|
13.
|
Бабкина Полина Андреевна
|
5
|
5 класс
|
71%
|
-
|
III
|
14.
|
Гуторова Елизавета
|
6Б
|
6 класс
|
97%
|
97%
|
I
|
15.
|
Яцукова Алиса Николаевна
|
6
|
6 класс
|
84%
|
78%
|
II
|
16.
|
Золотухина Кира Владимировна
|
6 Б
|
6 класс
|
74%
|
61%
|
III
|
17.
|
Алдаков Тимур Сергеевич
|
6
|
6 класс
|
72%
|
57%
|
III
|
18.
|
Жиляев Владимир Юрьевич
|
6Б
|
6 класс
|
72%
|
57%
|
III
|
24.
|
Шишкин Семен Олегович
|
7Г
|
7 класс
|
79%
|
71%
|
III
|
26.
|
Бобовникова Анна Дмитриевна
|
8 Б
|
8 класс
|
84%
|
84%
|
II
|
27.
|
Колкнева Татьяна Сереевна
|
8 Б
|
8 класс
|
83%
|
82%
|
II
|
29.
|
Фенина Дарья Олеговна
|
8
|
8 класс
|
77%
|
73%
|
III
|
30.
|
Гребенкина Алина Алексеевна
|
8А
|
8 класс
|
74%
|
68%
|
III
|
35.
|
Шурыгина Валерия
|
10А
|
10 класс
|
75%
|
59%
|
III
|
36.
|
Рыжих Елена Валерьевна
|
11А
|
11 класс
|
94%
|
98%
|
I
|
37.
|
Бусарева Полина Владимировна
|
11А
|
11 класс
|
90%
|
90%
|
I
|
Результаты конкурса по математике
#
|
Ученик
|
Класс
|
Уровень
|
Результат
|
Опережает1
|
Степень
|
1.
|
Шумакова Екатерина Александровна
|
4 Б
|
4 класс
|
100%
|
100%
|
I
|
2.
|
Бобовникова Анастасия Дмитриевна
|
4 Б
|
4 класс
|
97%
|
90%
|
I
|
3.
|
Алмакаева Мария Викторовна
|
4А
|
4 класс
|
97%
|
89%
|
I
|
4.
|
Шубин Иван Михайлович
|
4А
|
4 класс
|
96%
|
83%
|
I
|
5.
|
Подушкина Елизавета Евгеньевна
|
4А
|
4 класс
|
96%
|
82%
|
I
|
6.
|
Бабкина Полина Алексеевна
|
4 Б
|
4 класс
|
96%
|
82%
|
I
|
7.
|
Матвеенко Денис Игоревич
|
4А
|
4 класс
|
95%
|
81%
|
I
|
8.
|
Чевычелова Арина Сергеевна
|
4А
|
4 класс
|
94%
|
75%
|
I
|
9.
|
Трепакова Татьяна Владимировна
|
4 Б
|
4 класс
|
92%
|
71%
|
I
|
10.
|
Омельченко Екатерина Сергеевна
|
4 Б
|
4 класс
|
92%
|
70%
|
I
|
11.
|
Гнездилов Сергей Александрович
|
4 Б
|
4 класс
|
91%
|
68%
|
I
|
12.
|
Свиридко Михаил Станиславович
|
4 Б
|
4 класс
|
85%
|
52%
|
II
|
13.
|
Шумаков Владимир Александрович
|
4 Б
|
4 класс
|
80%
|
-
|
II
|
14.
|
Благирева Софья Андреевна
|
4 Б
|
4 класс
|
76%
|
-
|
III
|
15.
|
Воробьева София Андреевна
|
4 Б
|
4 класс
|
74%
|
-
|
III
|
17.
|
Бабкина Полина Андреевна
|
5
|
5 класс
|
94%
|
83%
|
I
|
18.
|
Брежнева Любовь Сергеевна
|
5
|
5 класс
|
82%
|
56%
|
II
|
19.
|
Гуторова Елизавета
|
6Б
|
6 класс
|
97%
|
92%
|
I
|
20.
|
Жиляев Владимир Юрьевич
|
6Б
|
6 класс
|
91%
|
79%
|
I
|
21.
|
Золотухина Кира Владимировна
|
6 Б
|
6 класс
|
88%
|
73%
|
II
|
22.
|
Будовской Дмитрий Витальевич
|
6 Б
|
6 класс
|
79%
|
54%
|
III
|
23.
|
Яцукова Алиса Николаевна
|
6
|
6 класс
|
73%
|
-
|
III
|
27.
|
Шишкин Семен Олегович
|
7Г
|
7 класс
|
78%
|
67%
|
III
|
28.
|
Виноградова Полина Сергеевна
|
7Б
|
7 класс
|
76%
|
63%
|
III
|
29.
|
Хвостова Ольга Алексеевна
|
7Г
|
7 класс
|
72%
|
54%
|
III
|
30.
|
Губанова Аделина Олеговна
|
8А
|
8 класс
|
95%
|
95%
|
I
|
32.
|
Колкнева Татьяна Сереевна
|
8 Б
|
8 класс
|
76%
|
66%
|
III
|
33.
|
Бобовникова Анна Дмитриевна
|
8 Б
|
8 класс
|
73%
|
60%
|
III
|
37.
|
Миненков Виктор
|
9Б
|
9 класс
|
90%
|
95%
|
I
|
40.
|
Шурыгина Валерия
|
10А
|
10 класс
|
73%
|
68%
|
III
|
Результаты конкурса по информационным технологиям
#
|
Ученик
|
Класс
|
Уровень
|
Результат
|
Опережает1
|
Степень
|
1.
|
Шумаков Владимир Александрович
|
4 Б
|
4 класс
|
99%
|
100%
|
I
|
2.
|
Трепакова Татьяна Владимировна
|
4 Б
|
4 класс
|
96%
|
97%
|
I
|
3.
|
Омельченко Екатерина Сергеевна
|
4 Б
|
4 класс
|
92%
|
90%
|
I
|
4.
|
Благирева Софья Андреевна
|
4 Б
|
4 класс
|
86%
|
73%
|
II
|
5.
|
Бобовникова Анастасия Дмитриевна
|
4 Б
|
4 класс
|
85%
|
69%
|
II
|
7.
|
Бабкина Полина Андреевна
|
5
|
5 класс
|
86%
|
72%
|
II
|
8.
|
Брежнева Любовь Сергеевна
|
5
|
5 класс
|
80%
|
59%
|
II
|
9.
|
Гуторова Елизавета
|
6Б
|
6 класс
|
88%
|
91%
|
I
|
10.
|
Жиляев Владимир Юрьевич
|
6Б
|
6 класс
|
84%
|
84%
|
II
|
11.
|
Золотухина Кира Владимировна
|
6 Б
|
6 класс
|
82%
|
79%
|
II
|
12.
|
Агибалов Никита Николаевич
|
6
|
6 класс
|
73%
|
60%
|
III
|
16.
|
Шишкин Семен Олегович
|
7Г
|
7 класс
|
74%
|
68%
|
III
|
19.
|
Колкнева Татьяна Сереевна
|
8 Б
|
8 класс
|
70%
|
69%
|
III
|
20.
|
Бобовникова Анна Дмитриевна
|
8 Б
|
8 класс
|
70%
|
68%
|
III
|
25.
|
Рыжих Елена Валерьевна
|
11А
|
11 класс
|
95%
|
98%
|
I
|
Результаты конкурса по биологии и окружающему миру
#
|
Ученик
|
Класс
|
Уровень
|
Результат
|
Опережает1
|
Степень
|
1.
|
Гнездилов Сергей Александрович
|
4 Б
|
4 класс
|
98%
|
98%
|
I
|
2.
|
Гнездилов Алексей Дмитриевич
|
4 Б
|
4 класс
|
98%
|
97%
|
I
|
3.
|
Бобовникова Анастасия Дмитриевна
|
4 Б
|
4 класс
|
97%
|
94%
|
I
|
4.
|
Шумакова Екатерина Александровна
|
4 Б
|
4 класс
|
97%
|
94%
|
I
|
5.
|
Омельченко Екатерина Сергеевна
|
4 Б
|
4 класс
|
95%
|
88%
|
I
|
6.
|
Бабкина Полина Алексеевна
|
4 Б
|
4 класс
|
95%
|
87%
|
I
|
7.
|
Воробьева София Андреевна
|
4 Б
|
4 класс
|
95%
|
87%
|
I
|
8.
|
Алмакаева Мария Викторовна
|
4А
|
4 класс
|
94%
|
84%
|
I
|
9.
|
Шумаков Владимир Александрович
|
4 Б
|
4 класс
|
94%
|
84%
|
I
|
10.
|
Благирева Софья Андреевна
|
4 Б
|
4 класс
|
93%
|
78%
|
I
|
11.
|
Матвеенко Денис Игоревич
|
4А
|
4 класс
|
91%
|
69%
|
I
|
12.
|
Подушкина Елизавета Евгеньевна
|
4А
|
4 класс
|
87%
|
53%
|
II
|
13.
|
Шубин Иван Михайлович
|
4А
|
4 класс
|
87%
|
51%
|
II
|
14.
|
Свиридко Михаил Станиславович
|
4 Б
|
4 класс
|
86%
|
-
|
II
|
15.
|
Трепакова Татьяна Владимировна
|
4 Б
|
4 класс
|
86%
|
-
|
II
|
16.
|
Брежнева Любовь Сергеевна
|
5
|
5 класс
|
93%
|
88%
|
I
|
17.
|
Бабкина Полина Андреевна
|
5
|
5 класс
|
90%
|
78%
|
I
|
18.
|
Золотухина Кира Владимировна
|
6 Б
|
6 класс
|
78%
|
76%
|
III
|
19.
|
Агибалов Никита Николаевич
|
6
|
6 класс
|
77%
|
73%
|
III
|
20.
|
Гуторова Елизавета
|
6Б
|
6 класс
|
75%
|
69%
|
III
|
21.
|
Уварова Маргарита
|
6Б
|
6 класс
|
71%
|
60%
|
III
|
22.
|
Будовской Дмитрий Витальевич
|
6 Б
|
6 класс
|
71%
|
59%
|
III
|
25.
|
Шишкин Семен Олегович
|
7Г
|
7 класс
|
73%
|
79%
|
III
|
27.
|
Гребенкина Алина Алексеевна
|
8А
|
8 класс
|
83%
|
90%
|
I
|
29.
|
Бобовникова Анна Дмитриевна
|
8 Б
|
8 класс
|
76%
|
80%
|
II
|
32.
|
Миненков Виктор
|
9Б
|
9 класс
|
95%
|
99%
|
I
|
34.
|
Шурыгина Валерия
|
10А
|
10 класс
|
78%
|
68%
|
III
|
35.
|
Петрищева Екатерина
|
10А
|
10 класс
|
76%
|
65%
|
III
|
37.
|
Рыжих Елена Валерьевна
|
11А
|
11 класс
|
75%
|
54%
|
III
|
Результаты конкурса по географии
#
|
Ученик
|
Класс
|
Уровень
|
Результат
|
Опережает1
|
Степень
|
1.
|
Бабкина Полина Андреевна
|
5
|
5 класс
|
90%
|
58%
|
I
|
2.
|
Брежнева Любовь Сергеевна
|
5
|
5 класс
|
89%
|
56%
|
II
|
3.
|
Гуторова Елизавета
|
6Б
|
6 класс
|
97%
|
97%
|
I
|
4.
|
Золотухина Кира Владимировна
|
6 Б
|
6 класс
|
92%
|
84%
|
I
|
5.
|
Жиляев Владимир Юрьевич
|
6Б
|
6 класс
|
90%
|
76%
|
I
|
6.
|
Уварова Маргарита
|
6Б
|
6 класс
|
82%
|
51%
|
II
|
7.
|
Яцукова Алиса Николаевна
|
6
|
6 класс
|
79%
|
-
|
III
|
8.
|
Будовской Дмитрий Витальевич
|
6 Б
|
6 класс
|
77%
|
-
|
III
|
9.
|
Агибалов Никита Николаевич
|
6
|
6 класс
|
74%
|
-
|
III
|
12.
|
Шишкин Семен Олегович
|
7Г
|
7 класс
|
92%
|
84%
|
I
|
13.
|
Хвостова Ольга Алексеевна
|
7Г
|
7 класс
|
70%
|
-
|
III
|
15.
|
Гребенкина Алина Алексеевна
|
8А
|
8 класс
|
93%
|
92%
|
I
|
17.
|
Фенина Дарья Олеговна
|
8
|
8 класс
|
87%
|
78%
|
II
|
18.
|
Колкнева Татьяна Сереевна
|
8 Б
|
8 класс
|
81%
|
64%
|
II
|
19.
|
Бобовникова Анна Дмитриевна
|
8 Б
|
8 класс
|
80%
|
61%
|
II
|
20.
|
Осипова Варвара Александровна
|
8А
|
8 класс
|
73%
|
-
|
III
|
23.
|
Рыжих Елена Валерьевна
|
11А
|
11 класс
|
72%
|
64%
|
III
|
1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.