О церемонии награждения стипендиатов мэра г.Курска

14.10.2015 г. в администрации города Курска чествовали лучших школьников и их педагогов. Им вручили сертификаты на именные стипендии мэра областного центра. В этом году счастливчиками стали и учащиеся нашей школы Чувилина Татьяна (9 Г класс) и Хачатрян Сусанна (8 А класс). Девочки стали победителями муниципального этапа всероссийских олимпиад по истории Курского края и основам православной культуры. Подготовили победителей олимпиад Локтионова Ольга Вячеславовна (учитель истории и обществознания МБОУ "Средняя школа № 35 им. К.Д. Воробьева") и Погонышева Галина Николаевна (учитель ОПК МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени С.А. Сергеева»).

Поздравляем Чувилину Татьяну,  Хачатрян Сусанну и их учителей   с заслуженной наградой. Желаем новых побед и достижений!

stipendiaty2015

Смотреть репортаж