Достижения (учащиеся)

Сводная таблица достижений обучающихся начальных классов за 2022-2023 учебный год

Поздравляем победителей и призеров конкурса чтецов!

M3gEDEaG W4

По итогам II этапа городской воспитательной программы «МЫ-КУРЯНЕ»

Вчера ученики 5 «В» класса приняли участие в открытии II этапа городской воспитательной программы «МЫ-КУРЯНЕ» в ДДТ ЖД.
Ребята заняли 2 место в конкурсе рекламных листовок «Это всё, что в наследство нам отдано» в рамках подведения итогов I этапа ГВП!

tYs5M3IvvSs CXTHfrHiNqM

r1Cpq7uzBTQ 2YXf4MOYOH4

hIIsgJCtlPw VerlnzVy9gs

Поздравляем семью Богдановых!

rjZXj3Tv4HM
Объявлены результаты Всероссийского конкурса «Семья года», его проводят Министерство труда и социальной защиты РФ, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и региональные органы власти.

Победителем в номинации «Семья – хранитель традиций» стала курская семья Богдановых. Алексей Анатольевич и Дина Александровна женаты уже 21 год, они воспитывают троих сыновей. Иван и Степан учатся в школе №35, занимаются лёгкой атлетикой, спортивным ориентированием, каратэ, танцами, декоративно-прикладным творчеством. Младшему Фёдору 1 год.

Семья чтит православные традиции, путешествует, занимается спортом и творчеством. Поздравляем!

#семья46 #Курск
Материал сайта: https://vk.com/wall-155298489_340747

По итогам третьего Международного конкурса детского творчества "Море творчества и милосердия"

EQlObsujwsc

Сводная таблица достижений учащихся начальной школы за 2021-2022 учебный год

Сводная таблица достижений учащихся начальной школы за 2021-2022 учебный год (*pdf)

По итогам Всероссийской викторины "Человек и космос"

По итогам муниципального этапа конкурса волонтерских отрядов

По итогам фестиваля – конкурса «Пасхальная радость – в каждый дом»

Накануне праздника Светлой Пасхи в нашей школе был организован фестиваль – конкурс «Пасхальная радость – в каждый дом», в котором принимали участие обучающиеся школ г.Курска и Курской области.
На конкурс было представлено много ярких, оригинальных работ декоративно-прикладного творчества, выполненных в разнообразных техниках и из разных материалов.
Все работы, представленные на конкурс, были выполнены на высоком уровне. Работы получились очень красочными, яркими, порадовали всех своим разнообразием и неповторимостью.
При отборе победителей конкурса учитывались оценки жюри.

Скачать итоги фестиваля (*pdf)

По итогам интеллектуально- развлекательной игры «Прокачай мозг!»

Команда 7А класса приняла участие в интеллектуально-развлекательной игре «Прокачай мозг!», которая состоялась 29 апреля в Доме детского творчества Ж/д округа.  Команда заняла третье призовое место.
Молодцы, ребята!
 IMG 20220429 162513

По итогам соревнований "Чемпионат и Первенство г.Курска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях"

22.04.22, учащиеся школы принимали участие в соревнованиях "Чемпионат и Первенство г.Курска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях". Коновалова Виктория, Коноплев Вадим, Дегтев Тимофей стали победителями в своих возрастных подгруппах. Белых Егор 3 место и Иванов Дмитрий -2 место-призеры соревнований.
 Для Коноваловой Виктории это были первые старты! В этом виде спорта! 1 год обучения!

В подгруппе юниоры весь пьедестал 35 школа!

Желаем нашим спотрсменам дальнейших успехов!

7ude7UQzEJJxit6XeNseDU6q6tXosKcwrrCgOabFtMlCqrwNkipDzhWmtIgAEqUpC3QJvIT73jcU-Me4PYsz8P1Y

h4YGJGAMOjSpmC8PUQF-9RTWBqv812YhjQX4-60vHjs6NU03dkUF9np7EF6ZT2JGOzDQkFhJdhrnYED3qSE8XA37

Еще статьи...

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»