Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Достижения (учащиеся)

По итогам II городского конкурса творческих работ "Вместе против террора и экстремизма"

Bakaeva 1 Lebedeva

Maychina Tonkix

Vinogradova 1

 

По итогам Первенства города Курска по свободнолетающим авиамоделям

Bakaeva Lebedeva 1

 

По итогам IV международного фестиваля детского и молодежного творчества "Твори добро" (Болгария)

Поздравляем с победой Шорину Викторию!!!

IMG 140 IMG 142

IMG 141

 

По итогам окружной игры "Тропинки государственности"

989897

По итогам городской спартакиады 2017 среди оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

98989 989896

 

Сводная таблица достижений учащихся начальной школы за 2016/2017 уч.год

Сводная таблица достижений учащихся начальной школы за 2016/2017 уч.год

Ф.И.

Достижения

Уровень

Класс

Руководитель

1 класс А, родители

Благодарственное письмо администрации школы за создание благоприятных и комфортных условий для обучения детей в новом учебном году. (2016 г.)

Муниципальный

1 А

Мамедова Г.Н.

Диплом  I степени в викторине «Мой космос»

Муниципальный

Победитель школьной благотворительной ярмарки «Широкая Масленица». (2017 г.)

Муниципальный

Победитель школьного конкурса «Вторичный бум». (2017 г.

Муниципальный

Победитель школьного конкурса «Самый классный класс». (2017 г.)

Муниципальный

Щербелёва Вера

Призёр международного конкурса-игры по ОБЖ «Муравей» (2016 г.)

Международный

1 А

Мамедова Г.Н.

Призёр международного конкурса-игры по русскому языку «Ёж». (2017 г.)

Международный

Демина Мария

Победитель школьного конкурса «Ангел на снегу». (2017 г.)

Муниципальный

1 А

Мамедова Г.Н.

Воронцова Валерия

Победитель школьного конкурса «Кормушки для птиц). (2017 г.)

Муниципальный

1 А

Мамедова Г.Н.

Победитель школьного конкурса  «Новогодний костюм – 2016»

Муниципальный

Разуваев Максим

Призёр международного конкурса-игры по русскому языку «Ёж». (2017 г.)

Международный

1 А

Мамедова Г.Н.

Попова Злата

Гран-при школьного конкурса рисунков «Охрана труда». (2017 г.)

Муниципальный

1 А

Мамедова Г.Н.

Натаров Иван

Победитель школьного конкурса  «Новогодний костюм – 2016»

Муниципальный

1 А

Мамедова Г.Н.

Бобырева Анна

Победитель международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»:

Международный

1 Б

Иванисенко О.В.

Чеботаев Артем

Дипломант 3-ей степени городского конкурса чтецов , проходившего в рамках 31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю»

Городской

1 Б

Иванисенко О.В.

Дипломант 2-ой степени окружного конкурса  чтецов , проходившего в рамках 31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю

Окружной

Победитель школьного конкурса чтецов , проходившего в рамках

31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю»

Муниципальный

Каратыгина Алина

Дипломант 3-ей степени городского конкурса чтецов , проходившего в рамках 31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю»

Городской

1 Б

Иванисенко О.В.

Дипломант 2-ой степени окружного конкурса  чтецов , проходившего в рамках 31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю

Окружной

Победитель школьного конкурса чтецов , проходившего в рамках

31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю»

Муниципальный

Матинова Ирина

Дипломант 3-ей степени городского конкурса чтецов , проходившего в рамках 31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю»

Городской

1 Б

Иванисенко О.В.

Дипломант 2-ой степени окружного конкурса  чтецов , проходившего в рамках 31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю

Окружной

Победитель школьного конкурса чтецов , проходившего в рамках

31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю»

Муниципальный

Дипломант 3-ей степени городского православного литературного конкурса « Живое  слово мудрости народной»

Городской

Колоколова Дарья

Призёр школьного конкурса чтецов , проходившего в рамках

31-го городского фестиваля «Наши таланты –родному краю»

Муниципальный

1 Б

Иванисенко О.В.

Шилин Вячеслав.

Победитель фотоконкурса «Земля, экология, я»

Муниципальный

1 Б

Иванисенко О.В.

Толстых Валерия

Победитель школьного конкурса новогодних костюмов

Муниципальный

1 Б

Иванисенко О.В.

Семенов Кирилл

Победитель школьного конкурса новогодних костюмов

Муниципальный

1 Б

Иванисенко О.В.

Кобелева Виктория

Диплом призёра международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа»

Международный

1 В

Черных О.И.

Татаренкова Алина.

Диплом призёра международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа»

Международный

1 В

Черных О.И.

Воробьёва Валерия

Диплом 1 степени за участие в Международной викторине для младших школьников «Зимушка-зима».

Международный

1 В

Черных О.И.

Диплом победителя Международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»

Международный

Диплом 1 степени Международного конкурса «Лисёнок»

Международный

Лауреат Международного Конкурса-игры по русскому языку

Международный

Диплом победителя (1место) Всероссийского интеллектуального конкурса «Талант ИКС», познавательная викторина «Россия-родина моя».

Всероссийский

Шефранов Артём

Диплом победителя Международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»

Международный

1 В

Черных О.И.

Диплом 1 степени Международного конкурса «Лисёнок»

Международный

Холодных Анна

Диплом победителя Международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»

Международный

1 В

Черных О.И.

Королёва Варвара

Диплом победителя Международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»

Международный

1 В

Черных О.И.

Булгаков Иван

Диплом победителя Международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»

Международный

1 В

Черных О.И.

Гамов Георгий

Диплом 1 степени Международного конкурса «Лисёнок»

Международный

1 В

Черных О.И.

Победители Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж».

Международный

Толмачёв Никита

Диплом 1 степени Международного конкурса «Лисёнок»

Международный

1 В

Черных О.И.

Победители Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж».

Международный

Скороходова Елизавета

Победители Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж».

Международный

1 В

Черных О.И.

Гладких Никита

2-е место в конкурсе карнавальных костюмов «Новогодний маскарад»

Муниципальный

1 Г

Алёхина М.А.

Лифинская Мария

Диплом 3-й степени в викторине «Мой космос» среди 1-2 классов

Муниципальный

1 Г

Алёхина М.А.

Хренков Илья

Призер школьного конкурса чтецов «Наши таланты родному краю»

Муниципальный

1 Д

Шумлянцева А.Н.

Грамота за III место в конкурсе карнавальных костюмов «Новогодний маскарад»

Муниципальный

Ларин Владислав

Призер школьного конкурса чтецов «Наши таланты родному краю»

Муниципальный

1 Д

Шумлянцева А.Н.

Самсонова Лилия

Грамота за III место в конкурсе карнавальных костюмов «Новогодний маскарад»

Муниципальный

1 Д

Шумлянцева А.Н.

Шахова Ангелина

Призер школьного конкурса «Кормушка для птиц»

Муниципальный

1 Д

Шумлянцева А.Н.

Учащиеся 2 класса А

Победитель школьного конкурса «Самый классный класс» среди 2-х классов

Муниципальный

2 А

Ткачук М.Н.

Диплом за 3 место в школьном конкурсе «Ангел на снегу»

Муниципальный

Диплом 1 степени в викторине «Мой космос»

Муниципальный

Семья Рязановых -Калугиных

Диплом 2 степени отборочного этапа среди семей Железнодорожного округа городских спортивных семейных соревнованиях «Семья ГоТОва» 

Окружной

2 А

Ткачук М.Н.

Диплом за победу в номинации «Самая ловкая семейная команда» финала городских спортивных семейных соревнованиях «Семья ГоТОва» 

Муниципальный

Куликова Яна

Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса детских талантов и мастерства «Радуга»

Международный

2 А

Ткачук М.Н.

Диплом лауреата 1 степени стартового тура межпредметного интеллектуального конкурса «Львенок»

Всероссийский

Диплом лауреата 2 степени интеллектуального тура межпредметного интеллектуального конкурса «Львенок»

Всероссийский

Диплом лауреата 2 степени Международного конкурса-игры по русскому языку «Еж»

Международный

Диплом победителя Международного математического конкурса-игры по математике «Кенгуру»

Международный

Грамота за 3 место в конкурсе новогодних поделок «Символ года»

Муниципальный

Грамота за 2 место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции «Мой друг»

Муниципальный

Грамота за 3 место в городском конкурсе «Зеленый наряд Земли», проводимого в рамках городского детского экологического марафона

Городской

Диплом 2 степени за победу в конкурсе рисунков «Как слово наше отзовется» в рамках городских мероприятий ко Дню славянской письменности и культуры

Городской

Бушин Даниил

Грамота за 3 место в городском конкурсе «О диких зверях и домашних животных», проводимого в рамках городского детского экологического марафона

Муниципальный

2 А

Ткачук М.Н.

Грамота за 1 место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции «Мой друг»

Муниципальный

Завалишин Андрей

Грамота победителя международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Международный

2 А

Ткачук М.Н.

Диплом за 3 место в фотоконкурсе «Остановись, мгновение»

Городской

Грамота за 1 место в заочном конкурсе «Молодежь против терроризма в рамках городской воспитательной программы «Содружество»

Городской

Малов Николай

Грамота за 3 место в заочном конкурсе «Молодежь против терроризма в рамках городской воспитательной программы «Содружество»

Городской

2 А

Ткачук М.Н.

Славков Дамир

Диплом за 2 место в фотоконкурсе «Остановись, мгновение» в рамках городской воспитательной программы «Содружество»

Городской

2 А

Ткачук М.Н.

Харитонова Полина

Диплом за 2 место в фотоконкурсе «Остановись, мгновение» в рамках городской воспитательной программы «Содружество»

Городской

2 А

Ткачук М.Н.

Грамота за 2 место в городском конкурсе «Зеленый наряд Земли», проводимого в рамках городского детского экологического марафона

Городской

Казначеева Екатерина

Грамота за 2 место в городском конкурсе «Зеленый наряд Земли», проводимого в рамках городского детского экологического марафона

Городской

2 А

Ткачук М.Н.

Грамота за 1 место в Международном конкурсе-игре по русскому языку «Еж»

Международный

Грамота за 2 место в городском конкурсе «О диких зверях и домашних животных», проводимого в рамках городского детского экологического марафона

Городской

Грамота призера школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по русскому языку

Муниципальный

Калугина Софья

Грамота за 2 место в городском конкурсе «О диких зверях и домашних животных», проводимого в рамках городского детского экологического марафона

Городской

2 А

Ткачук М.Н.

Грамота победителя международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Международный

Кузнецова Мирослава

Грамота победителя международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Международный

2 А

Ткачук М.Н.

Павлов Илья

Грамота за 1 место в окружном конкурсе чтецов «У каждого в душе свой город» в рамках городской воспитательной программы «Содружество»

Окружной

2 А

Ткачук М.Н.

Грамота победителя школьного конкурса чтецов «Наши таланты родному краю»

Муниципальный

Диплом 3 степени окружного этапа конкурса чтецов «Наши таланты родному краю»

Окружной

Грамота победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по математике

Муниципальный

Проскурина Ангелина

Диплом за 3 место в конкурсе сочинений «Люблю тебя, мой город славный» в номинации «Стихотворение»

Городской

2 А

Ткачук М.Н.

Грамота за 3 место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции «Мой друг»

Городской

Шеховцова Анастасия

Грамота лауреата Международного конкурса-игры по русскому языку «Еж»

Международный

2 А

Ткачук М.Н.

Грамота призера школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по математике

Муниципальный

Размологов Илья

Грамота за 2 место в заочном конкурсе «Молодежь против терроризма в рамках городской воспитательной программы «Содружество»

Городской

2 А

Ткачук М.Н.

Грамота за 3 место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции «Мой друг»

Городской

Грамота призера школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по математике

Муниципальный

Рязанов Иван

Диплом победителя городского конкурса семейного рисунка «Единство семьи – единство народа»

Городской

2 А

Ткачук М.Н.

Солодков Артем

Грамота за 1 место в городском конкурсе «О диких зверях и домашних животных», проводимого в рамках городского детского экологического марафона

Городской

2 А

Ткачук М.Н.

Котлярова София

Лауреат I Всероссийский конкурс творческих работ « Чудеса из бумаги»

Всероссийский

2 Б

Колычева В.С.

Диплом I степени Федеральная  олимпиада по русскому языку « Буки веди»

Федеральный

Диплом 1 степени

Федеральная  олимпиада по математике  « На пять с плюсом»

Федеральный

Победитель Всероссийской

игры –конкурса «Гелеантус»

Всероссийский

Диплом 2 степени

всероссийской олимпиады по

русскому языку для   2-х классов

Муниципальный

 Победитель

школьного этапа олимпиады по английскому языку для 2-х классов

Муниципальный

Победитель

школьного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку для   2-х классов

Муниципальный

Савенков Кирилл

Победитель школьного этапа конкурса чтецов         « Богата талантами земля Курская»

Муниципальный

2 Б

Колычева В.С.

Диплом II степени окружного этапа конкурса чтецов          «Богата талантами земля Курская»

Окружной

Диплом III степени городского конкурса чтецов                   «Богата талантами земля Курская»

Городской

Шатохина Полина

Грамота за 2 место в православном литературном конкурсе чтецов  « Живое слово мудрости духовной»

Городской

2 Б

Колычева В.С.

Гребенкин Владислав

Лауреат Международного Конкурса-игры по математике «Слон».

Международный

2 В

Лыткина И.А.

Лауреат конкурса чтецов «Наши таланты родному краю»

Окружной

Диплом II степени городского конкурса чтецов «Наши таланты родному краю»

Городской

Диплом II степени конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Всероссийский

Школьная олимпиада по математике. 2 место.

Муниципальный

Еськова Анастасия

Лауреат Международного Конкурса-игры по ОБЖ «Муравей»

Международный

2 В

Лыткина И.А.

Николаев Артем

Лауреат Международного Конкурса-игры по математике «Слон».

Международный

2 В

Лыткина И.А.

Якубовский Глеб

Школьная олимпиада по русскому языку. 2 место.

Муниципальный

2 В

Лыткина И.А.

Плеходанов Егор

Диплом конкурса творческих работ «Курские коты»

Городской

2 В

Лыткина И.А.

Манукян Мелине

Диплом за 2-е место в школьном конкурсе «Ангел на снегу»

Муниципальный

2 Г

Канунникова Н.С.

Диплом победителя международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»-

Международный

Брыкин Иван

Дипломант 3 степени Всероссийского конкурса фестиваля «Арт-Олимп» в номинации декоративно-прикладное творчество «К югу тянутся, за собой маня…»

Всероссийский

2 Г

Канунникова Н.С.

Диплом 1 степени,  в международном дистанционном блиц-турнире по математике «В царстве чисел» проекта «Новый урок»

Международный

Диплом ЧОУ ДПО «Центр знаний» победителя олимпиады , занявшего 3 место. Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада «»Пословицы и поговорки» для школьников 1-2 классов

Всероссийский

Солотин Сергей

Диплом победителя международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»

Международный

2 Г

Канунникова Н.С.

Истомина Лилия

Диплом победителя международной природоведческой игры-конкурса «Гелиантус»

Международный

2 Г

Канунникова Н.С.

Гуляев Виталий

Грамота за 2 место в школьном конкурсе «Символ года»

Муниципальный

2 Г

Канунникова Н.С.

Учащиеся 3 класса А

Диплом за участие в викторине "Мой космос" 

Муниципальный

3 А

Золотухина И.В.

Диплом за 3 место в школьном конкурсе "Ангел на снегу"

Муниципальный

Грамота за 1 место в новогоднем конкурсе "Снегурочки и деды морозы"

Муниципальный

 Диплом победителя в номинации "Самые дружные" в спортивных соревнованиях "Веселые старты"

Муниципальный

   

Столярова Елизавета

Грамота призер конкурса чтецов "Наши таланты родному краю"

Муниципальный

3 А

Золотухина И.В.

Дорхина Анастасия

Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по математике

Муниципальный

3 А

Золотухина И.В.

Бобринёв Константин

Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по математике

Муниципальный

3 А

Золотухина И.В.

Костина Мария

Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по математике 

Муниципальный

3 А

Золотухина И.В.

Хоботов Иван

Диплом победителя конкурса рисунков "Мы готовы к ГТО

Муниципальный

3 А

Золотухина И.В.

Гребенников Егор

Диплом победителя международного математического конкурса-игры « Кенгуру»

среди учащихся 3 классов.2017г.

Международный

3 В

Суслова Н.П.

Грамота призера школьного конкурса чтецов « Наши таланты родному краю».2017г.

Муниципальный

Путильцева Кира

Диплом призер международного  игры-

Конкурса по естествознанию « ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА».2016г.

Международный

3 В

Суслова Н.П.

Диплом победителя в конкурсе «Курские достопримечательности»  в номинации

« Помним и гордимся»2016г.

Муниципальный

Шумакова Мария

Диплом  победителя  международного  игры-конкурса по естествознанию « ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА».2016г.

Международный

3 В

Суслова Н.П.

Грамота победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по русскому языку.2017г.

Муниципальный

Шаталов Тимофей

Диплом победителя в конкурсе «Курские достопримечательности»  в номинации

« Помним и гордимся»2016г.

Муниципальный

3 В

Суслова Н.П.

Грамота призера в III открытом городком фотоконкурсе детских работ « ТОЧКА ЗРЕНИЯ»2016г.

Городской

Волобуева Анна

Грамота за III место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции « МОЙ ДРУГ».2016г

Городской

3 В

Суслова Н.П.

Мелехина Александра

Грамота победителя игры-конкурса

 « РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК-ЯЗЫКОЗНАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ» среди учащихся 3 классов. 2017г

Международный

   

Юдин Никита

Грамота победителя школьного конкурса « КОРМУШКИ ДЛЯ ПТИЦ» 2017г

Муниципальный

3 В

Суслова Н.П.

Почетная грамота победителя в областном художественно-благотворительном конкурсе « РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СВЕТ» 2017г

Областной

Грамота за II место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции « МОЙ ДРУГ».2016г.

Городской

Гладких Мария

Грамота призера школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по русскому языку.2017г.

Муниципальный

3 В

Суслова Н.П.

Бурых Марк

Грамота победителя школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по математике.2017г.

Муниципальный

3 В

Суслова Н.П.

Журанов Александр

Грамота призера школьного этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по математике.2017г.

Муниципальный

3 В

Суслова Н.П.

Диплом призера III Всероссийской экологичекой  акции « ПОМОГИ ПТИЦАМ ЗИМОЙ!»

Всероссийский

Немерова Мария

Диплом I степени за победу в конкурсе рисунков « КАК СЛОВО НАШЕ ОТЗОВЕТСЯ»

в рамках городских мероприятий  ко Дню славянской письменности и культуры.2017г

Муниципальный

3 В

Суслова Н.П.

Жуковицкий Степан

Диплом приз зрительских симпатий за проявленный талант в конкурсе рисунков

« КАК СЛОВО НАШЕ ОТЗОВЕТСЯ» в рамках городских мероприятий  ко Дню славянской письменности и культуры.2017г.

Муниципальный

3 В

Суслова Н.П.

Мелехина Александра

Грамота за I место в конкурсе творческих работ в рамках деской благотворительной акции « МОЙ ДРУГ».2016г.

Городской

   

Учащиеся 3 класса Д

Гран-при школьного новогоднего конкурса «Снегурочки и Деды Морозы»

Муниципальный

3 Д

Михалёва Н.Н.

Победитель в номинации «Самые ловкие» в школьных соревнования «Веселые старты»

Муниципальный

Призёр (3 место) Школьного конкурса «Ангел на снегу»

Муниципальный

Бородкина Мария

Победитель школьного конкурса  чтецов «Наши таланты – родному краю».

Муниципальный

3 Д

Михалёва Н.Н.

Дипломант 1 степени окружного конкурс ачтецов «Наши таланты – родному краю».

Окружной

Дипломант 2 степени городского конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Городской

Гран-при школьного фотоконкурса «Земля.

Экология. Я.»

Муниципальный

Курганов Денис

Победитель школьного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Муниципальный

3 Д

Михалёва Н.Н.

Дипломант 2 степени окружной конкурс чтецов «Наши таланты – родному краю».

Окружной

Дипломант 2 степени городского  конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Городской

Победитель конкурса чтецов «У каждого в душе свой город» в рамках городской воспитательной программы «Содружество». 

Городской

Горбунова Полина

Призёр школьного конкурса рисунков «Пословица о слове».

Муниципальный

3 Д

Михалёва Н.Н.

Еськова Мария

Призёр школьной олимпиады по английскому языку.

Муниципальный

3 Д

Михалёва Н.Н.

Призёр игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Всероссийский

Садовская Анастасия

Победитель школьного конкурса «Кормушки для птиц».

Муниципальный

3 Д

Михалёва Н.Н.

Дорохов Роман

Призёр школьной олимпиады по английскому языку.

Муниципальный

3 Д

Михалёва Н.Н.

Волков Кирилл

Призёр школьного фотоконкурса «Земля. Экология. Я.»

Муниципальный

3 Д

Михалёва Н.Н.

Каныгин Владимир

Призёр школьного фотоконкурса «Земля. Экология. Я.»

Муниципальный

3 Д

Михалёва Н.Н.

Учащиеся 4 класса А

Грамота за 1 место в конкурсе новогодних сказок «Приходи, сказка»

Муниципальный

4 А

Авдеева С.В.

Грамота за 1 место в викторине, посвящённой Всемирному дню охраны труда

Муниципальный

Диплом I степени в викторине «Мой космос»

Муниципальный

Благодарность администрации МБОУ СОШ № 35 за активное участие в благотворительной школьной ярмарке «Осенние дары»

Муниципальный

Алмакаева Мария

Грамота победителя школьного конкурса «Ученик года – 2017»

Муниципальный

4 А

Авдеева С.В.

Диплом Лауреата 1-й степени городского конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю»

Городской

Грамота победителя школьного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю»

Муниципальный

Диплом I степени окружного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю»

Окружной

Грамота за 2 место во всероссийском конкурсе по русскому  языку «Ёж» от центра дополнительного образования «Снейл»

Всероссийский

Похвальный лист «За отличные успехи в учении»

Муниципальный

Диплом за 2 место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Мастерская успеха»

Всероссийский

Диплом за 1 место в Международном конкурсе по математике «Проверь себя»

Международный

Диплом победителя онлайн - олимпиады «Русский с Пушкиным»

Международный

Диплом победителя (3 место) Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вот задачка»

Всероссийский

Диплом победителя (2 место) Всероссийской олимпиады по литературному чтению «Вот задачка»

Всероссийский

Диплом победителя (1 место) Всероссийской олимпиады по окружающему миру «Вот задачка»

Всероссийский

Дипломы 1, 2 степеней в межпредметном интеллектуальном конкурсе «Львёнок»

Международный

Диплом за 1 место в дистанционной интеллектуально-познавательной игре «Люди, прославившие  Курскую землю»

Окружной

Грамота призёра I этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.

Муниципальный

Грамота за 2 место в школьной олимпиаде по английскому языку

Муниципальный

Диплом 3 степени XIV Открытого межрегионального фестиваля «Открытый занавес»

Региональный

Диплом победителя III Региональной открытой научно-практической конференции «Признана, любима, хранима Курской землёй»

Региональный

Грамота за 3 место в городском конкурсе «Удивительный мир цветов» в рамках городского экологического марафона «Природа рядом с нами»

Городской

Диплом за 1 место Всероссийского конкурса «Росмедаль», номинация «Я помню, я горжусь»

Всероссийский

Грамота за 1 место в городском конкурсе «Планета Земля – наш общий дом» в рамках городского детского экологического марафона «Природа рядом с нами»

Городской

Дипломы  1, 2  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» ( весенняя  сессии).

Международный

Бобовников Илья

Диплом за 1 место во Всероссийской олимпиаде по математике «Мастерская успеха»

Всероссийский

4 А

Авдеева С.В.

Диплом 3 степени в межпредметном интеллектуальном конкурсе «Львёнок»

Международный

Богатырёв Роман

Грамота за 3 место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции «Мой друг»

Городской

4 А

Авдеева С.В.

Диплом 1 степени Всероссийского конкурса «Мама… Как много значит это слово»

Всероссийский

Бондарев Алексей

Диплом III степени во Всероссийском творческом конкурсе «Рождественская сказка»

Всероссийский

4 А

Авдеева С.В.

Похвальная грамота онлайн - олимпиады «Русский с Пушкиным»

Международный

Грамота за 1 место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции «Мой друг»

Городской

Воейкова Марина

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Зимнее вдохновение»

Всероссийский

4 А

Авдеева С.В.

Похвальный лист «За отличные успехи в учении»

Муниципальный

Грамота за 1 место в городском конкурсе «Удивительный мир цветов» в рамках городского экологического марафона «Природа рядом с нами»

Городской

Диплом III степени городского конкурса чтецов «наши таланты – родному краю»

Городской

Грамота Победителя школьного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю»

Муниципальный

Диплом I степени окружного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю»

Окружной

Диплом призёра фотоконкурса «Земля. Экология. Я»

Муниципальный

Диплом победителя (3 место) Всероссийского конкурса-фестиваля «Арктур»

Всероссийский

Корчин Пётр

Диплом за 1 место во Всероссийской олимпиаде по математике «Мастерская успеха»

Всероссийский

4 А

Авдеева С.В.

Криволапов Арсений

Диплом II степени Международного конкурса «Лисёнок»

Международный

   

Кривченко Александра

Грамота лауреата во всероссийском конкурсе по русскому  языку «Ёж» от центра дополнительного образования «Снейл»

Всероссийский

4 А

Авдеева С.В.

Диплом за 1 место в Международном конкурсе по математике «Проверь себя»

Международный

Диплом победителя (3 место) Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вот задачка»

Всероссийский

Диплом 2 степени в межпредметном интеллектуальном конкурсе «Львёнок»

Международный

Диплом III степени Международного конкурса «Лисёнок»

Международный

Грамота за 2 место в городском конкурсе «Зелёный наряд Земли»

Городской

Марченко Мария

Похвальная грамота онлайн - олимпиады «Русский с Пушкиным»

Международный

4 А

Авдеева С.В.

Похвальный лист «За отличные успехи в учении»

Муниципальный

Диплом призёра фотоконкурса «Земля.Экология.Я»

Муниципальный

Грамота за 2 место в городском конкурсе «Удивительный мир цветов»

Городской

Грамота за 3 место в заочном конкурсе «Молодёжь против терроризма» в рамках городской воспитательной программы «Содружество»

Городской

Маслов Эмиль

Грамота за 1 место Всероссийской акции «Сила РДШ»

Муниципальный

   

Матвеенко Денис

Диплом призёра международной игры-конкурса по естествознанию «Гелеантус – 2016»

Международный

   

Нещеретная Мария

Диплом за 1 место во Всероссийской олимпиаде по математике «Мастерская успеха»

Всероссийский

4 А

Авдеева С.В.

Подушкина Елизавета

Грамота лауреата во всероссийском конкурсе по русскому  языку «Ёж» от центра дополнительного образования «Снейл»

Всероссийский

4 А

Авдеева С.В.

Похвальный лист «За отличные успехи в учении»

Муниципальный

Диплом за 1 место во Всероссийской олимпиаде по русскому языку «Мастерская успеха»

Всероссийский

Диплом за 1 место во Всероссийской олимпиаде по математике «Мастерская успеха»

Всероссийский

Диплом победителя онлайн - олимпиады «Русский с Пушкиным»

Международный

Диплом за 2 место в Международном конкурсе по математике «Проверь себя»

Международный

Диплом победителя (3 место) Всероссийской олимпиады по русскому языку «Вот задачка»

Всероссийский

Диплом победителя (2 место) Всероссийской олимпиады по литературному чтению «Вот задачка»

Всероссийский

Диплом победителя (2 место) Всероссийской олимпиады по окружающему миру «Вот задачка»

Всероссийский

Диплом за 1 место в городском фотоконкурсе «Остановись, мгновенье»

Городской

Диплом 1 степени в межпредметном интеллектуальном конкурсе «Львёнок»

Международный

Диплом за 2 место в Международном творческом конкурсе «Рисовалкин»

Международный

Диплом 2 степени XII городском конкурсе декоративно-прикладного творчества и изоискусства «Край родной, навек любимый»

Городской

Диплом победителя Международного творческого конкурса «Лучше мамы в мире нет»

Международный

Дипломы II, III степеней Международного конкурса «Лисёнок»

Международный

Грамота победителя I этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку.

Муниципальный

Грамота за 1 место в школьной олимпиаде по английскому языку

Муниципальный

Грамота за 2 место в окружной выставке конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»

Окружной

Грамота за 1 место в городском конкурсе «Удивительный мир цветов» в рамках городского экологического марафона «Природа рядом с нами»

Городской

Дипломы 1, 2  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» ( весенняя  сессии).

Международный

Диплом победителя международного конкурса-игры «Кенгуру»

Международный

Диплом 1 степени городского конкурса чтецов «Наши таланты- родному краю»

Городской

Грамота победителя школьного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю»

Муниципальный

Диплом лауреата I степени окружного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю»

Окружной

Грамота за 3 место в городском конкурсе «Зелёный наряд Земли» в рамках городского детского экологического марафона «Природа рядом с нами»

Городской

Диплом победителя школьного фотоконкурса «Земля. Экология. Я» в номинации «Я и природа»

Муниципальный

Диплом призёра школьного фотоконкурса «Земля. Экология. Я» в номинации «Животные в природе»

Муниципальный

Полянский Илья

Грамота за 3 место в городском конкурсе «Удивительный мир цветов» в рамках городского экологического марафона «Природа рядом с нами»

Городской

4 А

Авдеева С.В.

Пшеничных Анастасия

Диплом за 2 место во Всероссийской олимпиаде по математике «Мастерская успеха»

Всероссийский

4 А

Авдеева С.В.

Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе «Рисовалкин»

Международный

Диплом победителя Всероссийского конкурса «Зимнее вдохновение»

Всероссийский

Диплом III степени в конкурсе рисунков «Как слово наше отзовётся» в рамках городских мероприятий ко Дню славянской письменности и культуры»

Муниципальный

Грамота за 3 место в окружном фото-художественном конкурсе «Пернатые друзья», проводимого в рамках партийного проекта «Экология России»

Окружной

Грамота за 3 место в городском конкурсе «Зелёный наряд Земли» в рамках городского детского экологического марафона «Природа рядом с нами»

Городской

Диплом II степени Всероссийского конкурса «Космические дороги»

Всероссийский

Грамота за 3 место в городском конкурсе «Планета Земля – наш общий дом» в рамках городского детского экологического марафона «Природа рядом с нами»

Городской

Рагулина Мария

Похвальный лист «За отличные успехи в учёбе»

Муниципальный

4 А

Авдеева С.В.

Грамота за 3 место в школьной олимпиаде по английскому языку

Муниципальный

Диплом победителя онлайн - олимпиады «Русский с Пушкиным»

Международный

Рогач Даниил

Диплом победителя онлайн - олимпиады «Русский с Пушкиным»

Международный

4 А

Авдеева С.В.

Диплом 1 степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» ( весенняя  сессии).

Международный

Харина Карина

Диплом за 2 место в Международном творческом конкурсе «Талантида»

Международный

4 А

Авдеева С.В.

Грамота за 1 место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции «Мой друг»

Городской

Грамота за 2 место в окружной выставке конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»

Окружной

Чевычелова Арина

Похвальный лист «За отличные успехи в учении»

Муниципальный

4 А

Авдеева С.В.

Грамота лауреата во всероссийском конкурсе по русскому  языку «Ёж» от центра дополнительного образования «Снейл»

Всероссийский

Диплом II степени во Всероссийском творческом конкурсе «Рождественская сказка»

Всероссийский

Диплом за 1 место в Международном конкурсе по математике «Проверь себя»

Международный

Диплом победителя онлайн - олимпиады «Русский с Пушкиным»

Международный

Диплом 1 степени в межпредметном интеллектуальном конкурсе «Львёнок»

Международный

Диплом за 2 место в дистанционной интеллектуально-познавательной игре «Люди, прославившие  Курскую землю»

Окружной

Диплом 2 степени XII городском конкурсе декоративно-прикладного творчества и изоискусства «Край родной, навек любимый»

Городской

Грамота за 3 место в конкурсе творческих работ в рамках детской благотворительной акции «Мой друг»

Городской

Грамота за 2 место в окружной выставке конкурса декоративно-прикладного творчества «Золотой ларец»

Окружной

Диплом 1 степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» ( весенняя  сессии).

Международный

Грамота за 2 место в городском конкурсе «Зелёный наряд Земли» в рамках городского детского экологического марафона «Природа рядом с нами»

Городской

Чернышёва Карина

Похвальный лист «За отличные успехи в учёбе»

Муниципальный

4 А

Авжеева С.В.

Диплом 3 степени Всероссийского конкурса, посвящённый Дню учителя «Ваш скромный труд цены не знает…»

Всероссийский

Диплом за 1 место в Международном творческом конкурсе «Талантида»

Международный

Грамота призёра конкурса социальных проектов «Я помню! Я горжусь!», в рамках сетевого взаимодействия общеобразовательных учреждений»

Городской

Шубин Иван

Грамота призёра I этапа Всероссийской олимпиады по математике

Муниципальный

4 А

Авдеева С.В.

Бабкина Полина

 ДИПЛОМы  1, 2  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

4 Б

Бобовникова Е.В.

Благирева  Софья

ДИПЛОМы  1, 2, 3  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

4 Б

Бобовникова Е.В.

Бобовникова Анастасия

ДИПЛОМ – 1 место, конкурс солистов-вокалистов «Наши таланты – родному краю».

Окружной

4 Б

Бобовникова Е.В.

ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ «За отличные успехи в учении».

Муниципальный

Грамота – 3 место за участие в конкурсе-акции «Мой друг».

Окружной

СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации «Сказка в новогоднюю ночь».

Всероссийский

ДИПЛОМ победителя Международного Проекта «Пишем историю семьи».

Международный

 ГРАМОТА – 2 место, экологический марафон «Природа рядом с нами».

Городской

 ДИПЛОМы  1, 2, 3  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

Бондарева Виктория

ГРАМОТА – 3 место, экологический марафон «Природа рядом с нами».

Городской

4 Б

Бобовникова Е.В.

 ДИПЛОМы  1, 2, 3  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

 Пушин (Водопьянов) Илья 

ДИПЛОМ победителя городского конкурса творческих работ «Это мой город!».

Городской

4 Б

Бобовникова Е.В.

ГРАМОТА победителя школьного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Муниципальный

ДИПЛОМ Лауреата 2 степени окружного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Окружной

ДИПЛОМ Лауреата 1 степени городского конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Городской

Воробьева София

ДИПЛОМы  1, 2, 3  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

4 Б

Бобовникова Е.В.

Гнездилов Алексей

Победитель конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Всероссийский

4 Б

Бобовникова Е.В.

 ГРАМОТА – 2 место, экологический марафон «Природа рядом с нами».

Городской

ДИПЛОМы  1, 2, 3  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

Гнездилов Сергей 

ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ «За отличные успехи в учении».

Муниципальный

4 Б

Бобовникова Е.В.

ДИПЛОМы  1, 2  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

Зинин Владислав

ГРАМОТА – 1 место, экологический марафон «Природа рядом с нами».

Городской

4 Б

Бобовникова Е.В.

ДИПЛОМ – 2место в фотоконкурсе «Остановись, мгновенье!».

 Городской

ДИПЛОМы  1, 2,3  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

Ничупий Мария

Призер Областного конкурса сочинений среди детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Почему нужно беречь природу»

Областной

4 Б

Бобовникова Е.В.

Овсянникова Дарья

ГРАМОТА – 3 место, экологический марафон «Природа рядом с нами».

Городской

4 Б

Бобовникова Е.В.

Омельченко Екатерина 

Победитель конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Всероссийский

4 Б

Бобовникова Е.В.

ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ «За отличные успехи в учении».

Муниципальный

ДИПЛОМ победителя Международного Проекта «Пишем историю семьи».

Международный

ГРАМОТА – 2 место, экологический марафон «Природа рядом с нами».

Городской

ДИПЛОМ -3 место в игре-конкурсе «Люди, прославившие Курскую землю».

Окружной

ДИПЛОМы  1, 2  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

Петух Ксения

Призер школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений «55 лет со дня Первого полета человека в космос».

Муниципальный

4 Б

Бобовникова Е.В.

 ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ «За отличные успехи в учении».

Муниципальный

ДИПЛОМ победителя Пятого международного конкурса детского творчества «Сказки Красивого Сердца».

Международный

 ДИПЛОМ Победителя

Областной олимпиады среди младших школьников по русскому языку.

Областной

ГРАМОТА призера школьной олимпиады по русскому языку среди уч-ся 4 классов.

Муниципальный

 ГРАМОТА победителя школьного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Муниципальный

ДИПЛОМ Лауреата 2 степени окружного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Окружной

ДИПЛОМ  2 степени городского конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Городской

Свиридко Михаил

ДИПЛОМы  2, 3  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

4 Б

Бобовникова Е.В.

Сычева Алина

ГРАМОТА – 3 место, экологический марафон «Природа рядом с нами».

Городской

4 Б

Бобовникова Е.В.

Трепакова Татьяна

ДИПЛОМ победителя Пятого международного конкурса детского творчества «Сказки Красивого Сердца».

Международный

4 Б

Бобовникова Е.В.

СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации «Сказка в новогоднюю ночь».

Всероссийский

ДИПЛОМ 2 степени школьного конкурса «Ученик года».

Муниципальный

ГРАМОТА победителя школьного конкурса чтецов «Наши таланты – родному краю».

Муниципальный

ДИПЛОМы  1, 2  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

Тубольцев Даниил

ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ «За отличные успехи в учении».

Муниципальный

4 Б

Бобовникова Е.В.

ДИПЛОМы  2, 3  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

Шумаков Владимир

ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ «За отличные успехи в учении».

Муниципальный

4 Б

Бобовникова Е.В.

ГРАМОТА – 3 место в городском конкурсе чтецов «У каждого в душе свой город».

Городской

ДИПЛОМ -3 место в игре-конкурсе «Люди, прославившие Курскую землю».

Окружной

ДИПЛОМы  1, 2  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

Шумакова Екатерина

Победитель конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех».

Всероссийский

4 Б

Бобовникова Е.В.

ПОХВАЛЬНЫЙ ЛИСТ «За отличные успехи в учении».

Муниципальный

СВИДЕТЕЛЬСТВО о публикации «Сказка в новогоднюю ночь».

Всероссийский

 ДИПЛОМы  1, 2  степени в Международном дистанционном конкурсе «ОЛИМПИС-2017» (осенняя и весенняя  сессии).

Международный

Cубботин Владислав

Грамота призёра школьного этапа Всероссийской  олимпиады по математике.

Муниципальный

4 Г

Шмыкова О.В.

Федорищев Иван

Сертификат за 2 место по школе в Международном математическом конкурсе-игре «Кенгуру»

Муниципальный

4 Г

Шмыкова О.В.

 

По итогам Международного детского творческого конкурса по экологии "Здоровье планеты? В моих руках!"

6mjqj9cOWuU

 

По итогам Кубка АО "Авиаавтоматика" им.В.В.Тарасова по киокусинкай среди юношей и девушек в возрастной категории 8-9 лет

img017

По итогам краеведческой викторины на 56-м туристическом слете обучающихся муниципальных образовательных учреждений города Курска

IMG 114

IMG 2017-05-29 131128

 

По итогам Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию "Российский Азимут - 2017"

bvf

По итогам городского конкурса "Нет наркомании!"

chuykova 1 ayrohenko 1

 

Еще статьи...

Страница 1 из 36

«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»