Достижения (педагоги)

По итогам Всероссийского тестирования "Росконкурс Ноябрь 2017"

Bobovnikova-Elena-Valeryevna

По итогам I (регионального) этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания, работы с детьми и молодежью "За нравственный подвиг учителя"

rtgitf

tuiazb

По итогам международного конкурса рисунков "Пейзаж" (г.Люблин, Польша) в рамках дня польской культуры

marina svetlana

valentina

По итогам Образовательного семинара "Конструирование уроков русского языка и литературы средствами современных УМК"

konferenciyaKIRO 1 konferenciyaKIRO 3 - копия

konferenciyaKIRO 4 - копия konferenciyaKIRO 5 - копия

По итогам секционного заседания всероссийской научно-практической конференции "Современное филологическое образование: стратегии и практики"

konferenciyaKIRO 2 konferenciyaKIRO 1

konferenciyaKIRO 2 konferenciyaKIRO 3

По итогам Всероссийской дистанционной конференции среди педагогов "Обучение и воспитание"

ragulina kargalova

По итогам Всероссийского творческого конкурса с Международным участием "На арене цирка"

bobovnikova 11

По итогам международного проекта для учителей videouroki.net

IMG 200

По итогам дистанционного конкурсного движения школьников, конкурсных мероприятий Центра "Снейл"

avdeeva

По итогам Всероссийского конкурса "Профессиональные компетенции педагогических работников основного общего образования

По итогам соревнований по пожарно-прикладному спорту на кубок ВДПО

DanilevskayaLK

Еще статьи...