Достижения (педагоги)

Достижения (педагоги)

Сводная таблица достижений педагогов начальной школы за 2017-2018 уч.год

По итогам Всероссийского конкурса "Великая Отечественная война"

Marschala2

По итогам Всероссийского конкурса "Человек и космос"

Marschala1

По итогам фестиваля-конкурса "Адрес детства - ЛЕТО"

imj 0094

По итогам Международного образовательного конкурса "Олимпис-2018 - Весенняя сессия"

По итогам городского конкурса "В объятиях природы"

Avdrrva

По итогам II Всероссийского конкурса чтецов "Георгиевская ленточка"

litobraz 2

По итогам конкурса "Никто не забыт, ничто не забыто"

Tkachuk 11

По итогам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Kargalova 11

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального педагогического мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Сердце отдаю детям», «Замечательный вожатый» 2018 года

10.04.2018г. во Дворце молодежи состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов профессионального педагогического мастерства «Учитель года», «Воспитатель года», «Самый классный классный», «Сердце отдаю детям»,  «Замечательный вожатый» 2018 года под ярким названием "Зажги свою звезду". Наша школа достойно была представлена учителем  английского языка Кобзаревой  Анной  Юрьевной.

IMG 1208 IMG 1217

По итогам онлайн-олимпиады Заврики (март 2018)

SHOOL3 AVDEEVA3

Еще статьи...