ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Участвуйте в одной из существующих тем или создайте собственный интернет-дневник.

Руководство пользователя

БЛОГ - Обучение специалистов

Обновлено 05.04.2011 14:48 Автор: bizandsoft

Региональный ресурсный центр взаимодействия общеобразовательных учреждений Курской области приглашает Вас пройти обучающий курс по использованию, управлению и развитию Школьного сайта.

Мы уже предложили Вашему вниманию краткий курс обучения в разделе сайта «Помощь». Кроме того, мы надеемся, что наши уроки существенно помогут Вам разобраться в возможностях сайта и позволят развить свой навык управления интерактивным ресурсом.

Если Вы считаете, что имеющейся на сайте информации не достаточно и планируете глубже изучить пакет инструментов Школьного сайта, будем рады видеть Вас на регулярных семинарах, посвященных данной теме.

 

Ведение блога

БЛОГ - Обучение специалистов

Обновлено 17.06.2011 09:10 Автор: bizandsoft

В первую очередь необходимо знать, что блог – это интернет-дневник, характерной чертой которого являются короткие текстовые сообщения (заметки), регулярно обновляемые автором темы блога. Помимо текста, записи в блоге могут содержать изображения и ссылки.

Блог Школьного сайта уже имеет некоторые темы и может быть дополнен или отредактирован. Созданные нами темы (материалы) блога являются простым примером структуры контентной части сервиса и помогут Вам в общих чертах представить его возможности.

Тема открыта для обсуждений.