Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

ПРИКАЗ КОМИТЕТА ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА КУРСКА №01 ОТ 11.01.2011

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА

КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от «11» января 2011 г.                                                        №01

 

О закреплении микрорайонов города Курска

за муниципальными общеобразовательными

учреждениями

 С целью своевременного выявления детей, подлежащих обучению, и обеспечения прав граждан на получение обязательного среднего (полного) общего образования, руководствуясь Федеральным законом от 24.06.1999    № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних», Законом Российской Федерации от 10.07.1992 г. № 3299-1 «Об образовании»,

п р и к а з ы в а ю:

 Закрепить за муниципальными общеобразовательными учреждениями, подведомственными комитету образования города Курска, следующие микрорайоны:

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

улица Конорева - дома №№ 2/52, 4, 6, 10, 12, 14/47

улица Еремина

улица Тракторная

улица Дейнеки - дома №№ 1, 3, 5, 7, 7/1

1, 2, 4 проезды Моковские

1, 2, 3, 4 Моковские переулки

проезд Энгельса

улица Сумская - дома  №№ 37-а/1, 37-а/2, 37-б, 37-б/1, 37-б/2, 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 37/6, 38, 38-а, 40, 40-а, 40-б, 42, 42-а,  46, 46-а, 46-б, , 48, 48-а, 50, 50-а, 50-б, 52/2, с № 55 по № 121-а – нечетная сторона

улица Ольшанского - дома  №№ 43, 43-а, 43-б, 45, 45-а, 45-б, 47-б

улица Автодромная

1,2,3,4-й Автодромные переулки

улица Беловская

улица Духовецкая

улица Дубовая роща

улица Запрудная

улица Кореневская

улица Лесная поляна

улица Монастырская балка

улица Песчаная

улица Просторная

улица Рыльская

улица Санаторная

улица Сосновый бор

улица Суджанская

улица 1-я Тихая

улица 2-я Тихая

улица Селиховская

улица Яблоневая

улица Уютная

пр-т Клыкова дома №1-12,

улица Бойцов 9-й Дивизии дома №193, 195, 197, 199

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

улица Карла Либкнехта, четная сторона – с № 40 до конца, нечетная сторона – с дома № 35 до конца;

улица Советская, четная сторона – дома с № 38 до конца, нечетная сторона – № 15 А, с № 29 до конца;

улица Щепкина, четная сторона – дома с № 28 до конца, нечетная сторона – дома с № 35 до конца;

переулок Советский;

улица Ломоносова, четная сторона – дома с  № 26 до конца, нечетная сторона – дома с № 29 до конца;

улица Верхняя Луговая, дома с № 32 до № 158;

улица Суворовская, дома № 1-№ 101, дома № 2-№ 88;

улица Скорятина, четная сторона – дома с № 32до 120, нечетная сторона – дома с № 25до № 105;

улица Новая Луговая, четная сторона – дома с № 2 до № 28, нечетная сторона – дома с № 1 до № 29;

улица Верхняя Казацкая, четная сторона – дома с № 2 до № 62, нечетная сторона – дома с № 1до № 29;

улица Мичурина, четная сторона – дома с № 26 до № 30, нечетная сторона – дома с  № 25 до № 39;

улица Большевиков, нечетная сторона – дома с № 1 до № 95;

улица Щемиловка, четная сторона;

переулок Сороковой;

переулок Чеховский;

улица Нижний План;

улица Гайдара, дом № 4;

улица Дзержинского, дом № 4;

улица Дружининская, № 7 А, № 29, № 35

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»

улица Энгельса - с № 86 по № 107, дома №№ 136, 138, 138-а, 144 (корп. 1-14), 144-а, 146-а,

146-б, 146-в, 146-г

переулок Энгельса

улица 1 Песковская

улица 2 Песковская

улица 3 Песковская

2, 3 Шоссейные переулки

улица Моковская - дома №№ 2-а, 2-б, 2-в, 4, 4/1, 4/2

улица Сумская - дома № 3

улица Литовская - с № 3 по № 107,  дома № 16, с №72 по №102

2 Литовский переулок

улица Рассыльная – дома с № 65 до конца улицы, с № 96 до конца улицы

переулки 2, 3, 4, 5, 6, 7 Даньшинские переулки

улица Бочарова – дома с № 58 до конца улицы, с № 65 до конца улицы

улица Овечкина – дома с № 69 до конца улицы, с № 92 до конца улицы,

1, 2 Прогонные улицы

улица  Малиновая,

1, 2, 3, 4, 5 Малиновый переулок

улица Велюровая

улица Парниковая

МОУ «Гимназия № 4»

улица Ленина, четная сторона – дома с  № 8 до № 20, нечетная сторона – дома с № 13 до № 25;

улица Радищева, четная сторона – дома с  № 28 до № 40;

улица Семеновская, дом № 21, дом № 23;

улица Кирова;

улица Димитрова, дом № 9.

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

улица Мирная;

проезд Мирный;

улица Дачная;

улица Ленина, с № 61, дом № 83, дом № 74;

улица Максима Горького, дом № 70

 МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 6»

 улица Радищева, четная сторона – дома с  № 50 до № 64, нечетная сторона – дома с  № 55 до № 85;

улица Садовая;

улица Ватутина;

улица Семеновская, четная сторона – дома с № 38 до № 72, нечетная сторона – дома с № 51до № 67;

улица Димитрова, четная сторона – дома с  № 28 до № 60, нечетная сторона – дома с № 25 дом № 75

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 7 имени А. С. Пушкина»

улица Дзержинского, нечетная сторона – дома с № 63 до № 93;

улица Пирогова;

переулок Пирогова;

улица 50 лет Октября, четная сторона –  дома с № 2 до № 12;

улица Чернышевского, дома № 2, № 4/2, № 6, № 8;

переулок 2-й Выгонный, нечетная сторона – дома с № 1до № 13, четная сторона – дома с № 2 до № 12;

улица Асеева;

переулок Асеева;

улица Бочарова, четная сторона – дома с № 2 до № 14;

улица Благодатная;

переулок Благодатный

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени К.К. Рокоссовского»

улица Союзная дома №№ 43, 43А, 43Б, 45, 45А, 45Б, 47,47А, 47Б, 49, 49А, 51, 51А, 51б, 53,53А,55, 55Б, 57,57А,57Б,59, 59А, 61А

улица 2-я Рабочая дома №№ 2/41( угол 2-я Рабочая,2/Союзная,41) 4,6, 8, 8А, 8Б, 10, 10а/2,10А/3,10А/4,10А/5,12,12А,14А, 14/32 (угол 2-я Рабочая, 14/Республиканская, 32)

улица Республиканская дома №№ 34,36,38,42,42А, 42Б,44,46,48,50,50А, 50А/1,50Б, 55А

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»

улица Верхняя Казацкая, нечетная сторона – дома с № 31 до № 49, четная сторона – дома с № 103 до № 220;

улица Верхняя Луговая, нечетная сторона – дома с № 165 до № 275, четная сторона – дома с № 160 до № 284;

переулок Малый Луговой;

улица Косиновская;

переулок 1-й Косиновский;

переулок 3-й Косиновский, нечетная сторона – дома с № 1 до № 25, четная сторона – дома с № 2 до № 26;

переулок 4-й Косиновский, нечетная сторона – дома с № 1до № 51, четная сторона – дома с № 2 до № 46;

улица 1-я Фатежская, нечетная сторона – дома с № 1 до № 21, четная сторона – дома с № 2 до № 22;

улица Запольная;

улица Малая Запольная, четная сторона – дома с № 2 до № 30, нечетная сторона – дома с № 1 до № 33;

улица Новая Запольная, четная сторона – дома с № 2 до № 38, нечетная сторона – дома с № 1 до № 53;

улица Сыромятникова, четная сторона – дома с № 2 до № 24, нечетная сторона – дома с № 1 до № 39;

улица Заречная;

улица Трудовая;

улица Проезжая;

улица Планерная;

улица Нижняя Казацкая, четная сторона – дома с № 24 до № 62, нечетная сторона – дома с № 1 до № 59;

переулки Трудовые №№ 3 ,4 ,5;

улица Бурцевка, четная сторона – дома с  № 2 до № 36, нечетная сторона – дома с  № 1 до № 17;

улица Скорятина, четная сторона – дома с № 172 до № 204, нечетная сторона – дома с № 183 до № 225

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 имени Е.И. Зеленко»

улица 1-я Рабочая дома №№ 2,4

улица 2-я Рабочая дома №№ 1/39 (угол 2-я Рабочая,1/Союзная,39), 5, 5Б, 7, 7А, 7Б, 7В, 9, 9А, 9Б, 9В, 11, 13/30 (угол 2-я Рабочая, 13/Республиканская,30)

улица Союзная дома №№ 14,14А,14Б, 16,16А, 18, 18А, 25, 27,29,31

улица Республиканская дома № № 22, 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б, 26, 28, 28А

улица Краснознаменная дома №№ 14/19(угол Союзной и Краснознаменной), 16, 18, 18А, 18Б, 18В, 20А, 20Б, 20В

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №11»

улица Антокольского, Антокольский переулок, улица Артема,   улица 1-я,2-я, 3-я Кожевенная, улица Стрелецкая Набережная, улица Комсомольская, Комсомольский переулок, 2-й,3-й Комсомольский переулок, улица Сушковская, улица Водяная, улица Луговская, улица 9-я января, улица Лазурная

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н.Перекальского»

улица Гунатовская, Гунатовский проезд, улица Полевая, улица Кривецкая, улица Подвойского, улица Малых, улица Нижняя Раздельная, улица Пожарского, улица Курчатова, улица Котлякова, улица Кутузова, Васильевский переулок, Петропавловский переулок, улица Ровецкая, улица Сеймская, улица Минина, улица Чистая, Чистый переулок, улица Попова, улица Очаковская, улица Киевская, улица Тамбовская, Тамбовский переулок, 1-й,2-й,3-й Раздельный переулок, Ивановский переулок, улица 4-я Кожевенная

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13»

улица 1-я, 2-я, 3-я Офицерская;

улица 1-я, 2-я, 3-я Пушкарная;

улица Красный Октябрь;

переулок Южный;

переулок Пушкарный;

переулок Малый Пушкарный

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №14»

улица Нижняя Казацкая, четная сторона – дома с № 64 до конца, нечетная сторона – дома с № 61 до конца;

улица Верхняя Луговая, нечетная сторона – дома с № 277 до конца, четная сторона – дома с № 286 до конца;

улица Казацкая, четная сторона – дома с № 222 до конца, нечетная сторона – дома с № 233 до конца;

улица Понизовка;

улица 1-я, 2-я Орловская;

улица Пучковка;

улица Новая Заречная;

проезд 1-й, 2-й Заречный;

улица Заречная, четная сторона – дома с № 144 до конца, нечетная сторона – дома с № 111 до конца;

улица Сыромятникова, четная сторона – дома с № 26 до конца, нечетная сторона – дома с № 41 до конца;

переулок 3-й Косиновский, четная сторона – дома с № 28 до конца, нечетная сторона – дома с № 27 до конца;

переулок 4-й Косиновский, четная сторона – дома с № 48 до конца, нечетная сторона – дома с № 53 до конца;

переулок Денисовский;

улица Масловка, четная сторона – дома с  № 2 по № 34, нечетная сторона – дома с № 1 по № 75;

улица Воротняя, четная сторона – дома с  № 242 до конца, дома с № 253 до конца;

проезд 2-й Пучковский;

переулок 2-й Пучковский;

улица Гремячка;

улица Любажская;

переулки Любажские 1-й и 6-й

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»

улица Республиканская дома №№ 4, 4А, 5, 8, 10, 12, 12

улица Краснознаменная дома №№ 9, 22, 22А, 22а/2, 22А/3

улица Станционная дома№№22, 24, 24А, 26, 28, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 37,

38, 40, 42, 44, 46, 46А, 48

улица Союзная дома №№ 5,9,13,15,17,19

улица Социалистическая дома № № 3, 19/1

улица Ухтомского дома №№ 19/5, 25,30,32,34,36

улица Чайковского, улица Соловьиная, Соловьиный  переулок

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

улица Новоселовка, улица Малая Новоселовка, Новоселовский переулок, улица 2-я  Новоселовка, в том числе дома №№  1, 1А, 3, 3А, 5, 5А, улица 1-я, 2-я, 3-я,4-я,5-я Стрелецкая, Стрелецкий проезд, 1-й,2-й,3-й,4-й,5-й,6-й,7-й Стрелецкий переулок, 1-й, 2-й, 3-й Средний переулок, улица Пост Кривец, Кривецкий переулок, Малый Кривецкий переулок, улица Бочаровская,   улица Ново-Бочаровская, улицаТимская,  1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Тимский переулок, улица Борзеновская, Борзеновский перелок, улица Курбатовка, Курбатовский переулок

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»

улица Пионеров;

улица Нижняя Луговая;

улица Петра Минакова;

улица Энгельса, четная сторона – дома с № 4 до № 70, нечетная сторона – дома с № 3 до № 115;

переулок Энгельса;

улица Кольцова, нечетная сторона – дома с № 4 до № 104, четная сторона – дома с № 3 до № 77;

улица Рассыльная;

улица Даньшинская, четная сторона – дома с № 20 до № 102, нечетная сторона – дома с № 13 до конца;

улица Бочарова, четная сторона – дома с  № 16 до № 56, нечетная сторона – дома с  № 7;

улица Овечкина;

улица Красной Армии;

улица Чумаковская;

улица Дружининская (кроме домов  №№ 7А, 29, 35)

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 имени А.С. Сергеева» г. Курска

улица Советская, четная сторона – дома с № 2 до № 36, нечетная сторона – дома с № 1до № 27 (кроме № 15 А);

улица Добролюбова;

улица Большевиков, четная сторона – дома с № 2 до № 62;

переулок Учрежденческий;

улица Карла Либкнехта, четная сторона – дома с № 4 до № 38, нечетная сторона – дома с № 3 до № 33;

улица Верхняя Луговая, четная сторона – дома с № 2 до № 30, нечетная сторона – дома с № 1 до № 163;

улица Бойцов 9-й дивизии, нечетная сторона – дома с № 1 по № 37, четная сторона – дома с  № 2 до № 32;

улица Скорятина, четная сторона – дома с № 2 до № 30, нечетная сторона – дома с      № 1 до № 23;

улица Белинского;

улица Мичурина, четная сторона – дома с № 2 до № 24, нечетная сторона – дома с № 1 до № 23;

улица Средняя Луговая;

улица Верхняя Казацкая, четная сторона – дома с № 64 до № 106, нечетная сторона – дома с № 51 до № 87;

улица Ломоносова, четная сторона – дома с   № 4 до № 24, нечетная сторона – дома с № 1 до № 27;

улица Новая Луговая, четная сторона – дома с № 30 до № 56, нечетная сторона – дома с № 31 до № 65;

улица Ендовищенская;

улица Сосновская;

улица Гайдара (кроме дома № 11);

улица Щепкина, четная сторона – дома с   № 2 до № 26, нечетная сторона – дома с  № 1 до № 33;

улица Куровая-Беговая;

улица Щемиловка, нечетная сторона;

улица Дзержинского, № 2, нечетная сторона – дома с № 1 до № 61

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19»

улица Мичурина, четная сторона – дома с № 34, нечетная сторона – дома с № 41;

улица Бойцов 9-й дивизии, четная сторона – дома с № 34, нечетная сторона – дома с  № 39;

улица 50 лет Октября, четная сторона –        дома с № 26 до № 88, №№ 96, 96 а, 96 б, нечетная сторона – дома с № 35 до № 131;

переулок 1-й, 2-й Ново-Казацкий;

переулок Верхнеказацкий;

переулок Банный;

улица Скорятина, четная сторона – дома с № 122 до № 164;

переулок Узенький;

проезд Узенький;

переулок Выгонный;

тупик Выгонный;

переулок Воротний;

проезд 3-й Воротний;

переулок 1-й Суворовский;

переулок 2-й Выгонный, нечетная сторона – дома с № 15;

улица Новая Узенькая;

улица Аэродромная;

улица Звездная;

улица Тополиная

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20

имени А.А. Хмелевского»

улица Комарова - дома №№ 1/31, 5, 7, 9, 13/21

улица Дейнеки - дома  №№ 16, 16-а, 16-б, 16-в, 18, 18-а, 20

улица Заводская - дома №№ 15, 15-а, 15-б, 17, 17-а, 19, 19-а, 27, 27-а, 29, 29-а, 29-б

улица Ольшанского - дома №№  8, 8-а, 8-б, 8-в, 8-г, 10, 11/21, 14, 14-а, 14-б

МОУ «Лицей № 21»

улица Дейнеки дома №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39/65

улица Заводская с № 67 по № 85/14

улица Малышева

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

улица Светлая;

проезд Светлый;

улица Олимпийская;

улица Фестивальная;

улица Рябиновая;

переулок Рябиновый;

улица Братская;

улица Смородиновая;

улица Тамчишина

 

МОУ «Гимназия № 25» города Курска

улица Большевиков, четная сторона – дома с № 64, нечетная сторона – дома с № 97;

улица Павлуновского, нечетная сторона – дома №№ 3, 5, 7, с № 57 до № 81, четная сторона – дома с № 30 до № 74;

улица Чернышевского, четная сторона – дома с № 10 до № 72;

улица Суворовская, четная сторона – дома с № 90 до № 102, нечетная сторона – дома  с № 103;

переулок 2-й Суворовский – переулок 13-й Суворовский;

улица 50 лет Октября, четная сторона – дома с № 14 до № 24, нечетная сторона – дома с № 1 до № 13;

улица Чехова

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла №27 имени А.А. Дейнеки»

улица Карла Маркса, четная сторона – дома с № 12 до № 58, нечетная сторона – дома с № 13 до № 57;

переулки Никитские;

переулок Ново-Ахтырский;

улица Ахтырская;

переулки Ахтырские;

улица Гоголя;

улица Свободная;

улица Халтурина;

улица Сторожевая;

улица Коммунистическая;

улица Димитрова, четная сторона – дома с   № 70, нечетная сторона – дома с № 91;

улица Межевая;

переулки Межевые;

улица Радищева, четная сторона – дома с  № 80 до № 124, нечетная сторона – дома №№ 87/17, 89;

улица Степана Разина;

улица Лобановка;

улица Семеновская, четная сторона – дома с № 74 по № 82 а, нечетная сторона – дома с № 69;

улица Павлова;

улица Перекальского;

улица Кузнечная

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 28»

улица Искристая

улица Изумрудная

улица Гуторовская

1- 5 Гуторовские улицы

1, 2  Гуторовские переулки

улица Гаражная

Проспект Ленинского комсомола дома с № 15 по № 43, дома №№ 16, 18, 22, 28, 48, 52 (6 и 7 подъезды), 55, 57, 59, 61

Кирпичный завод дома № 4

улица Кольцевая

улица Придорожная

улица Хвойная

улица Радужная

улица Раздольная

Раздольный переулок

поселок «Аккумулятор» дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38

улица Широкая дома №№ 1, 3, 5

переулок Ольховский   дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

улица Городская

улица 1, 2 Ольховские

Ольховский проезд

Ул  Фруктовая

ул Аллейная

ул 1-6 Поселковая

ул 3 Цветовская

переулок  Льговский

Льговский поворот-проезд

улица  Полянская

улица Трубная

Трубный проезд

ул 1,2 Огородная

улица Сливовая

Сливовый переулок

улица Виноградная

улица Ракитовая

улица 2-я Силикатная

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов»

улица Черняховского - нечетная сторона.

улица Обоянская    дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13-а, 14-а, 17, 18, 19, 20, 20-а

улица Белгородская   дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15

улица Резиновая - четная сторона вся; дома №№ 1, 5, 7, 9 , 10/9, 10/11, 11

улица Утренняя

улица Лучистая

1,2 Парковые переулки

улица Парковая дома №№ 10, 12, 14, 16

улица Харьковская дома №№ 2, 4, 6, 8, 10/1, 12, 14, 16/2

улица Монтажников

улица Арматурная

улица Прилужная

Охотничий проезд

улица Краснополянская дома №№ 2, 3, 3-а, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 17, 19, 21, 23-а, 25, 27, 27-а

проспект Кулакова дома №№ 6, 8, 10

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 30»

проспект Кулакова дома №№ 1, 1-а, 1-б, 3, 3-а, 5, 5-а, 5-б

улица Гагарина дома №№ 3, 3-а

улица Серегина дома №№ 24-а, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47-а, 49, 51

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31»

улица Ломакина;

улица Карла Маркса, четная сторона – дома №№ 66, 66/2, 66/4, 66/6, 66/8, 66/12, 66/13, 66/15, нечетная сторона – дома с № 61 до № 77;

улица Кирпичная;

переулок Кирпичный;

улица Совхозная;

переулок Совхозный;

улица Хуторская, дома №№ 12 а, 12 б, 12 в, 16 б, 16 в;

улица Никитская;

улица Озерная;

1-й и 2-й Озерные переулки;

улица Гвардейская;

улица Диасамидзе;

улица Иванова

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32»

улица Ленина, нечетная сторона – дома с  № 19 до № 90;

улица Володарского;

улица Максима Горького;

улица Кати Зеленко;

улица Можаевская;

улица Уфимцева;

улица А.Аристарховой

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33»

улица Менделеева дома №№  1/5, 2/7, 5, 9/5, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 29-а

1 Промышленный переулок дома №№ 1/2, 3-а

2 Промышленный переулок дома №№ 1/8, 2/6, 3, 4, 4-а, 6, 7/8

переулок Промышленный

1,2 Цветовские улицы

Цветовский проезд

Цветовский переулок

улица 1-6 Лесные

проезд Лесной

улица Присеймская до № 92,  до № 95

улица Юности дома №№ 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22

Проспект Ленинского комсомола дома №№ 44, 46, 50, 52 (1-5 подъезды), 54, 56, 58, 60, 62, 64, 75, 77, 79, 81

переулок Больничный

улица Родниковая

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №34»

улица ВЧК, улица Вокзальная, улица Привокзальная дом № 2,                        улица Западный парк, улица Театральная, в том числе  дом № 78А/2, Театральный проезд,

улица Интернациональная, в том числе дома №№ 2, 6А, 6Д, 8А,45,47,51,53,79,

улица Бутко, в том числе дома №№ 3, 23/81,

улица Октябрьская  (до улицы Маяковского),  в том числе дома № № 29, 65.

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 им. К.Д. Воробьева»

улица Союзная дома №№ 63, 63А, 65, 65В, 67, 67/3, 69Б, 71, 71А, 71Б,                     71В, 71Г,

улица Республиканская дома №№ 50В, 50Д, 50Е, 50Ж, 51, 52, 52А, 52Б, 53, 54, 55, 56, 60,

улицы 1-я, 2-я Вишневая,  1-ый Вишневый переулок,  1-й,2-й,3-й Вишневый проезд,

1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-ой Агрегатный переулок,

улицы 1-я, 2-я, 3-я Агрегатные улицы, в том числе  улица 2-я Агрегатная   дома  №№ 23В, 23Г, 43, 43А, 45, 47, 47А, 49, 51; 1-й,2-й Клубный проезды, 1-й, 2 –й Клубные переулки,

1-й, 2-й Молодежные проезды,1-й, 2-й  Молодежные переулки,

1-й, 2-й,3-й,4-й Весенние переулки,

1-й,2-й,3-й Весенний проезд, в том числе  2-ой Весенний проезд дома №№ 22, 24

улица Коллективная, улица Клубная, улица Аэропортовская, улица Воздушная, улица Клюквинская, улицы 1-я,2-я Клюквинская, улица Подлесная, улица Сиреневая, улица 1-я Сиреневая, улица Тенистая, Тенистый переулок,  улица Шубина, улица Усадебная, Усадебные переулок.

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»

улица Парижской Коммуны, в том числе дома №№ 28/5, 30, 32, 34, 42, 67, 71

улица 8 Марта, улица Восточная, улицы 2-я,3-я,4-я,5-я,6-я  Восточная, Восточный переулок, улица Ново-Восточная, улица Ильича,   1-й,2-й Молодежный переулок,    1-й,2-й Молодежный проезд,   1-й, 2-й Железнодорожный переулок, улица Пушкинская,  улица Жуковского, переулок Жуковский,  улица Кооперативная,   улица Чапаева (до 8 Марта), улица Коммунальная (до 8 Марта),улица Цюрупы    (до 8 Марта),  улица Каширцева (до 8 Марта),  улица Герцена дома №№1,2,3,   улица Ухтомского дома №№ 1,2,2А,4,4А,5,6,6А,7

улица Станционная дома № 4,5,6,7,8,10,16,18

улица Союзная дома № 4,6,10,10А,12 

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №37»

улица Каширцева (от 8 Марта), улица Коммунальная (от 8 Марта),  Коммунальный переулок, улица Цурюпы (от 8 Марта), переулок Цюрупы, улица Чапаева (от 8 Марта), переулок Чапаева,  улица Калинина, Козлова, Линейная, улица Путейская, улица 2-я Путейская,  Орджоникидзе, улица Железнодорожная, 1-я, 2-я, 3-я  Воронежская улица, Воронежский переулок, 1-й,2-й Воронежский проезд, улица Локомотивная

3-й,4-й,5-й,6-й,7-й,8-й,9-й,10-й,11-й,12-й Щигровский переулок,

улицы 1-я,2-я,3-я Щигровская, улица Куйбышева улица Союзная  дома №№ 26А, 28А 

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением отдельных предметов»

улица Красина, улица Первомайская, улица 2-я, 3-я, 4-я Первомайская,                       Первомайский переулок,  улица Новая Первомайская, Новый Первомайский переулок, улица Фрунзе,  улица Октябрьская (после Маяковского), Октябрьский переулок,  улица Профсоюзная, улица Северная, 1-й,2-й,3-й Северный переулок,  улица 1-я, 2-я  Западная,  улица Дубровинского, в том числе дома №№ 1,1А,3,3А,5,5А,7,7А,9,

улица Островского, в том числе дома №№ 4,8,10,переулок Островского,

улица Маяковского, в том числе дома №№ 93А/1,93А/2,93А/3,93А/4, 105,107,109,

Маяковский проезд, Маяковский переулок, 2-й Маяковский переулок.

 

МОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени К.Ф. Ольшанского»

улица Ольшанского дома №№ 11/21, 13, 13-а, 15, 15-а, 15-б, 15-в, 17, 19, 19-а, 21, 21-а, 21-б, 23, 25, 29, 31, 15

улица Сумская дома №№ 8, 10, 11-а, 11-б, 11-в, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19/7, 20, 20/2, 20-а, 20-б, 21, 22, 22-а, 22-б, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 34/2

улица Моковская дома №№ 1, 2, 6, 6-а, 7, 8-а, 10, 10-а, 11, 12, 15, 20, 20-а, 20-б, 22/2, 22-б, 26, 26-а, 26-б, 26-в, 28, 28-а, 30, 32, 36, 38

улица Заводская дома №№ 5, 6, 9/8, 11

улица Дейнеки  дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 16, 16-а, 16-б

улица Пигорева дома №№ 1, 2/15, 3, 4, 5, 6, 6-а, 8, 8-а, 8-б, 9, 10, 10-а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 22, 23, 24

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40»

улица Трудовая, четная сторона – дома с  № 34, нечетная сторона – дома с № 33;

переулки Планерные, дома с № 1 до № 6;

улица 50 лет Октября, четная сторона – дома с № 100, нечетная сторона – дома с № 133;

улица Бурцевка, четная сторона – дома с  № 34, нечетная сторона – дома с № 19;

улица Масловка;

улица Новая Масловка;

Масловский проезд;

улица Павлуновского, четная сторона –  дома с № 112;

улица Новая Бурцевка;

Бурцевские переулки;

улица 1-я, 2-я, 3-я Фатежская;

улица Скорятина, нечетная сторона – дома с № 169 до № 213;

3-й и 4-й Ново-Казацкие переулки;

переулок Тихий;

улица Пучковка, дома №№ 108 а, 108 б, 108 в;

улица Запольная, четная сторона – дома с № 2 до конца, нечетная сторона – дома с № 41;

переулок Летний;

1-й и 2-й Летние переулки

 

МОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 41 имени В.В. Сизова» города Курска

Магистральный проезд   дома №№ 3, 5, 5-а, 5-б, 7, 8, 9-а, 10, 12, 12-а, 16-б, 16-в, 16-г, 16-д, 16-ж

улица Магистральная

1-3 Магистральный переулки

улица 1 Степная

улица 2 Степная

1- 6 Степные переулки

улица 1-5 Кислинские

1,2 Кислинские проезды

улица 1-2 Строительные

улица Медвенская

Медвенский переулок

Улица Цветная

Улица Розовая

Розовый переулок

Улица Голубая

Голубой переулок

Улица Белая

Улица Васильковая

Васильковый переулок

улица Кукуевская

Кукуевский переулок

Улица Дроздовская

Улица Панинская

Улица Экспедиционная

Улица Привокзальная

Станция Рышково

 

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 42»

улица Карла Маркса, нечетная сторона – дом № 55, четная сторона – дома с № 68 до № 72/2-72/15;

улица Школьная, дома с № 5/1 до № 5/20, дома с № 4 до № 58;

переулок Школьный, четная сторона – дома с № 52, нечетная сторона – дома с № 33;

улица 1-я-4-я Кавказские;

улица 1-я-3-я Бугорские;

улица новая Бугорская;

улица 1-я-3-я Институтская;

переулок Институтский;

улица Институтская;

улица Хуторская, №№ 1, 2, 2а;

улица Никитская, четная сторона – дома с № 4 до № 16

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 им. Г.К. Жукова»

улица Обоянская дома №№ 17, 19, 21, 22, 22-а, 22-б, 24, 25, 27/10, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42-а, 42-б, 44, 46

улица  Белгородская дома №№ 18, 19, 20, 22, 23, 24

улица Народная

улица Дружбы дома №№ 1, 3, 3-а, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 21/737/17, вся четная   сторона

улица Призаводская

1-й Призаводской переулок

Призаводской проезд

улица Парковая дома №№ 1-а, 3, 3-а, 4, 5, 6, 7, 8, 9/16, 11, 13, 15

улица Харьковская дома №№ 22, 24

улица Краснополянская - нечетная сторона с №23 до конца улицы,  дома №№ 34, 36

Прилужный проезд

 

МОУ «Гимназия № 44»

улица Льва Толстого;

переулок Льва Толстого;

переулок Блинова;

улица Блинова;

улица Ямская, дом № 2;

улица Челюскинцев;

улица Чулкова Гора;

улица Лысая Гора

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 45»

улица Юности дома №№ 26, 28, 30, 34, 32, 36, 38, 40

Проспект Ленинского комсомола  дома №№ 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97

улица Менделеева дома №№ 16, 18, 24, 33, 33-а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51, 51-а, 53, 55, 57, 59

3-й Промышленный переулок – дома №№ 2, 6

4-й Промышленный переулок – дома №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11

улица Крюкова дома №№ 5-а, 5-б, 7, 8, 9, 10, 10-а, 12, 14, 14-а, 14-б, 16, 16-а, 16-б, 16-в, 16-г, 18

улица Присеймская – четная сторона от № 92 до конца, нечетная сторона от     № 95 до конца

переулки 1,2 Ясные

Лесничество

Лесхоз

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 46»

улица Дейнеки дома №№ 9, 11/16, 13, 15, 17, 19

улица Комарова дома №№ 13-а, 13-б, 13/21, 15, 17, 19, 21, 23, 25

улица Конорева дома №№ 18, 20, 22

улица Ольшанского дома №№ 16/11, 18, 20, 22, 24, 26-а, 28, 30, 32/16, 33, 35, 37, 39

пр-т Клыкова дома №13-24 (включая буквенные обозначения), №39;

улица Бойцов 9-й Дивизии дома №183-191 (включая буквенные обозначения).

  

МОУ  «Средняя общеобразовательная школа № 47»

улица Менделеева дома №№ 30, 32, 34, 36, 38, 59-а, 59-б, 59-в, 61, 61-а, 61-б, 63, 63-а, 63-б, 65, 65-а, 67, 67-а, 71, 71-а, 73

7-й  Промышленный переулок  дома № 5/75

ПЛК дома №№ 99, 99-а, 101, 103, 105, 107, 111

улица Солнечная

улица Широкая (кроме дома №№ 1, 3, 5)

улица Объездная

улица Ясная (вся)

улица 1-я Силикатная

Силикатный проезд

дома: пожарного депо, «Химволокно», дорожно - ремонтного пункта, парка «Волокно»

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48»

проспект Кулакова дома №№ 7, 9, 25, 25-а, 29, 33-а, 35, 35-а, 37, 39, 39-а, 39-б, 43, 148, 148-а, 148-б, 152

улица Серегина дома №№ 11, 13, 19, 21, 23, 25

улица Гагарина дома №№ 2 ,4, 6

улица Энергетиков дома №№ 1/41, 2, 3, 4, 5, 13-а, 19, 21, 25

улица Энергетиков-2

улица Энергетиков-4  дома №№ 11, 12, 13, 29

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49»

улица Заводская дома №№ 33-а, 35, 35-а, 37, 39, 39-а, 39-б, 39-в, 41, 41-а, 41-б, 41-в, 43, 45, 45-а, 45-б, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63/42

улица Дейнеки дома №№ 26, 28, 30, 32, 32-а, 34, 34-а, 38, 40

улица Комарова дома №№ 2/23, 4, 4-а, 6, 8-б, 10, 10-а, 12, 12-а

улица Энгельса дома № 179-а

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 50»

улица Серегина дома №№ 4/7, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 18-а, 18-б, 24, 26, 26-а, 28, 30, 32, 34

улица Гагарина дома №№ 14, 14-а, 16, 20, 22, 22-а, 22-б, 23, 24, 24-а, 25, 25-а, 26, 26-а, 26-б, 28

улица1 Ламановская

улица2 Ламановская

улица Энергетиков дома №№ 7, 9, 11, 11-а, 11-б

улица Новогаражная

улица Новая Фабричная

улица Фабричная

проезд Фабричный

переулки: 2,3 Фабричные

переулок Элеваторный

улица Полянская дома № 27/60 до конца улицы, с № 45/30 до конца улицы

улица Крайняя

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51»

проспект Дружбы, дома №№ 1, 1а, 3, 7, 9, 4, 10, 16, 18;

улица Орловская, дома №№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

улица Веспремская, дома №№ 1, 3, 7, 9;

улица 50 лет Октября, дом № 110

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52»

проспект Дружбы, дома №№ 2, 6, 8, 12, 14;

проспект Энтузиастов, дома №№ 1, 1 а, 3, 5;

улица Студенческая (четная сторона – нечетная сторона);

проспект Хрущева четная сторона)

 

МОУ  «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 53» города Курска

улица Черняховского - четная сторона

Элеваторный проезд  дома №№ 3, 5

Краснополянский проезд

Краснополянские переулки

улица Парусная

улица Осенняя

улица Камышовая

улица Центральная дома с № 1 до № 65

Обоянский переулок

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»

проспект Дружбы, дома №№ 11/2, 13, 15;

проезд Сергеева, дома №№ 4, 8, 10, 12;

улица Орловская, четная сторона – дома с № 20 до № 34;

улица Памяти;

проезд Памяти;

улица Боровых;

улица Есенинская;

улица Каштановая;

1-й и 4-й Каштановые переулки;

улица Кленовая;

3-й, 4-й, 5-й Кленовые переулки;

улица Лермонтовская;

улица Лиственная;

1-й-4-й Лиственные переулки;

улица Литературная;

улица 1-я и 2-я Поэтическая;

проезд Поэтический;

улица Фетовская

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 55

имени Александра Невского»

проспект Энтузиастов, дома №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10;

проспект Дружбы, дома №№ 22, 24, 26, 28, 30;

улица Косухина, дома №№ 1, 5, 5а, 7, 9, 13, 27 а, 29, 29 а, 31;

Майский бульвар, четная сторона – дома с № 12 до № 18

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56»

Магистральный проезд  дома №№ 6, 7-а, 7-б, 7-в, 7-г, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 13, 15-а, 15-б, 17, 18, 19, 20, 21, 22,  22-а, 22-б, 23, 24-б, 26, 27, 28, 29, 30, 31

улица3 Степная

улица Голубиная

улица Броневая

улица Пограничная

улица Аэроклубная

улица Парашютная

Парашутный переулок

Улица Заповедная

Заповедный проезд

Улица Летная

Летный переулок

Улица Заливная

Улица Ипподромная

Улица Плодовая

Улица Малая

улица Центральная  с № 38 до конца улицы, с № 67 до конца улицы

7-22 Степные переулки

Строительный проезд

Улица Басьяновская

Улица Колокольчиковая

Улица Тростниковая

Улица Окружная

Улица Жасминная

Улица Журавлиная

Улица Сельская

Улица Ромашковая

Дома свеклопункта

 

 

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 57»

улица Косухина, нечетная сторона – дома с  № 37 до № 43, четная сторона – дома с № 6 до № 36;

улица Константина Воробьева;

Майский бульвар, дома №№ 2, 4, 6, 8, 10

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 58»

Красная площадь, дом № 2/4;

улица С.Саровского, дома №№ 4, 5, 6;

улица Почтовая, дома № 2, № 23 (до улицы Семеновская);

улица Радищева, дома №№ 13/15, четная сторона – дома с № 8 до № 26;

улица Димитрова, нечетная сторона – дома с № 1 до № 21, четная сторона – дома с № 2 до № 26;

улица Семеновская, нечетная сторона – дома с № 1 до № 33, четная сторона – дома с № 2 до № 36;

улица Котова Гора;

улица Марата до улицы Ленина;

улица Урицкого;

улица Луначарского;

улица Золотая;

Золотой проезд

 

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59»

улица Мыльникова;

проспект Хрущева (нечетная сторона);

Майский бульвар, четная сторона – дома с  № 20 до № 44

 

  1. Педагогическим коллективам муниципальных общеобразовательных учреждений ежегодно осуществлять проверку микрорайнов школ с целью обеспечения посещения каждым ребёнком школьного возраста школы и получения им обязательного основного общего образования.
  2. Ответственность за выполнение Закона РФ «Об образовании», посещаемость образовательных учреждений детьми до 15 лет, проживающими в микрорайоне школ, возложить на директоров общеобразовательных учреждений.
  3. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя председателя комитета образования города Курска по образовательной деятельности Чепелева П.Н.

 

 

Председатель комитета

образования города Курска                                                               В.Ю. Аникин

 

Л.Е. Асадчих

58-54-81