Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Итоги проведения выставки поделок, фотографий, рисунков, посвящённой Международному Дню матери

Итоги проведения выставки поделок, фотографий, рисунков, посвящённой Международному Дню матери:

Уровень сложности, количество баллов в общешкольном конкурсе «Самый классный класс»

Виды техники изготовления поделок

Ф.И. участника, класс

Уровень сложности, количество баллов в общешкольном конкурсе «Самый классный класс»

Виды техники изготовления поделок

Ф.И. участника, класс

I уровень сложности;

5 баллов в общешкольном конкурсе «Самый классный класс»

Бисероплетение;

Вышивка бисером;

Вышивка крестом;

Вышивка гладью;

Вышивка лентами

Чечетов Е., 1 класс В;

Самойлов Н., 1 класс В;

Скрипкина В., 1 класс В;

Смецкая, 2 класс Г;

Чернышенко, 2 класс Г;

Горбулина, 2 класс Г;

Томановы, 1 класс Б, 6 класс Г;

Кузовлёв, 1 класс Б;

Бороденко, 1 класс Б;

Томановы, 1 класс Б, 6 класс Г;

Томановы, 1 Б, класс 6 Г;

Томановы, 1 класс Б, 6 Г;

Томановы, 1 класс Б, 6 класс Г;

Шелухин, 1 класс Б;

Процветкина, Е. 4 класс Г;

Авдеев Е., 1 класс Д;

Плохих И., 1 класс Д;

Евдокимов А., 1 класс Д;

Виноградова П., 8 класс Б;

Виноградова П., 8 класс Б;

Конорева А., 8 класс Б;

Винников Д., 3 класс Д;

Богданова А., 1 класс А;

Шитикова, 1 класс А;

Рощупкин, 3 класс Д;

Меньших, 1 класс А;

Булавина Е., 1 класс А;

Дудакова А., 7 класс А;

Мельников А., 2 класс А;

Бунин А., 2 класс В;

Волковы, 1 класс Б, 8 класс А;

Субботина В., 3 класс Г;

Шилина, 4 класс Б;

Ларина 4 класс Б;

Мальцева 4 класс Г. 

II уровень сложности;

4  балла в общешкольном конкурсе «Самый классный класс»

Вязание крючком;

Вязание спицами;

Цветы из лент;

Батик;

Декупаж;

Работы из фоамирана.

Коренева Е., 11 класс А;

Шмыкова А., 1 класс В;

Багликова Т., 1 класс В;

Стецко М., 1 класс В;

Сукманова, 2 класс Б;

Афанасьев А., 3 класс В;

Кашина, 2 класс Г;

Горяинова, 2 класс Г;

Дзюбан, 2 класс Г;

Сергеева, 1 класс Б;

Переверзева И., 4 класс Г;

Стецюк Е., 4 класс Г;

Головешкин И., 1 класс Д;

Колупаева М., 1 класс Д;

Жильцова Ю., 1 класс Д;

Дужнов М., 1 класс Д;

Прокопова, 3 класс А;

Малов Н. 3 класс А;

Проскурина, 3 класс А;

Малов Н., 3 класс А;

Проскурина, 3 класс А;

Малов Н., 3 класс А;

Гридасова, 1 класс А;

Истомина, 3 класс Г;

Додонова А., 3 класс Г;

Самсонова, 2 класс Д;

Вожова, 1 класс А;

Рашидова, 1 класс А;

Сырцов А., 2 класс А;

Ишунина К., 2 класс А;

Струкова С., 7 класс А;

Проскурина, 1 класс А;

Калинина А., 10 класс Б;

Бобкова, 2 класс В;

Бунин А., 2 класс В;

Стецко, 2 класс В;

Алутина, 2 класс В;

Николаева, 5 класс Г;

Алябьев, 4 класс Д;

Дорохов Р., 4 класс Д;

Мышакин, 3 класс Б;

Мальцева, 3 класс Б;

Хмелевской, 3 класс Б;

Меркулов К., 10 класс А;

Меркулов К., 10 класс А;

Романюк Е., 8 класс В;

Бушмин К., 9 класс Г;

Переверзева, 4 класс Г.

III уровень сложности;

3 балла в общешкольном конкурсе «Самый классный класс»

Мыловарение;

Цветы из гофрированной бумаги;

Шитьё;

Папье-маше;

Топиарий;

Макраме;

Радул И, 1 класс В;

Фомин А., 1 класс В;

Каратыгин, 2 класс Б;

Поделка 3 класса В;

Радул, 2 класс Г;

Богданов, 1 класс Б;

Климович Е., 4 класс Г;

Ковалец А., 4 класс Г;

Евдокимова, 2 класс Г;

Куликова Я., 3 класс А;

Леонов А., 3 класс А;

Баркова, 2 класс Д;

Шахова, 2 класс Д;

Гридасова, 1 класс А;

Головина А., 2 класс А;

Мазурова, 2 класс А;

Фанин М., 2 класс А;

Глазова, 2 класс В;

Чурилова, 2 класс В;

Королева, 2 класс В;

Николаева, 5 класс Г;

Николаева, 5 класс Г;

Шелехова, 4 класс Б;

Машошин, 3 класс Б;

Хмелевской, 3 класс Б.

IV уровень сложности;

2 балла в общешкольном конкурсе «Самый классный класс»

Оригами;

Аппликация из бумаги;

Аппликация из природных материалов;

Аппликация из ниток;

Выжигание;

Роспись;

Фигурные изделия из металла.

Донич Д., 1 класс В;

Ковалькова, 2 класс Б;

Богатырёва, 2 класс Г;

Сошникова, 2 класс Г;

Медведев И., 1 класс Б;

Кузовлева, 1 класс Б;

Нефедова, 1 класс Б;

Винарчик Д., 1 класс Б;

Коняева, 3 класс Д;

Нефедова, 1 класс Б;

Рыльских И., 6 класс В;

Булавинова, 1 класс А;

Брыкин И., 3 класс Г;

Гуляев В., 3 класс Г;

Манукян М., 3 класс Г;

Баркова, 2 класс Д;

Михайлова, 2 класс Д;

Колюбаев, 4 класс Д;

Дрёмова, 2 класс А;

Шумакова, 7 класс А;

Струкова С., 7 класс А;

Струкова С., 7 класс А;

Ерпулева А., 7 класс А;

Зорина, 7 класс А;

Горетая Т., 2 класс А;

Бобринев, 4 класс А;

Тихомирова С., 4 класс А;

Воронцова, 2 класс А;

Мясоедова, 2 класс В;

Сороколетова, 2 класс В;

Бобкова, 2 класс В;

Королева, 2 класс В;

Носова, 2 класс В;

Шефранов, 2 класс В;

Субботин А., 2 класс В;

Алутин, 2 класс В;

Копылова, 2 класс В;

Холодных А., 2 класс В;

Субботина, 5 класс Г;

Чуприн, 4 класс Д;

Котлярова С., 3 класс Б;

Мальцева, 3 класс Б;

Эрлих, 4 класс Д.

Сведения о выставке рисунков и фотографий:

За каждую работу выставляется 1 балл в общешкольном конкурсе «Самый классный класс».

  • Бобкова Д, 2 класс В;
  • Силаева А., 2 класс В;
  • Епишев А., 6 класс А;
  • Кастерина Е., 6 класс А;
  • Кастерина Е., 6 класс А;
  • Кондратова В., 1 класс Д;
  • Фектистова А., 9 класс В;
  • Шилина К., 3 класс Г;
  • Субботина В., 3 класс Г;
  • Алёшин И., 3 класс Г;
  • Ситникова В., 3 класс Г;
  • Рязанов И., 3 класс А;
  • Виноградова П., 8 класс Б;
  • Винарчик Д., 1 класс Б;
  • Лошкарева К., 2 класс Д;
  • Карапетян Л., 1 класс Д;
  • Сабельникова В., 1 класс Б;
  • Кузовлев И., 1 класс Б;
  • Самсонова Н., 8 класс В;
  • Белых С., 1 класс Б;
  • Солдатенкова С., 1 класс Г;
  • Пашин Т., 1 класс А;
  • Черкашина Е., 8 класс В;
  • Сошников В., 2 класс Г;
  • Климович Е., 4 класс Г;
  • Дикая Д., 3 класс Г;
  • Ноздрина С., 4 класс Г;
  • Бакаева Д., 8 класс Б;
  • Богданов С., 1 класс А;
  • Толмачев И.,
  • Толкачева Д., 1 класс В;
  • Воронцова В., 2 класс А;
  • Краснова У., 4 класс Д;
  • Столярова Е., 4 класс А;
  • Дорохов Р., 4 класс Д;
  • Бобринев Н., 4 класс Д;
  • Мышакин И., 3 класс Б;
  • Котлярова С., 3 класс Б;
  • Додонова А., 3 класс Г;
  • Малов Н., 3 класс А;
  • Истомина Л.;
  • Державин Р.,1 класс Б;
  • Дударева К., 9 класс А;
  • Чугунов Д., 1 класс А;
  • Котлярова С., 3 класс Б;
  • Добровольский С., 1 класс А;
  • Шабанова С., 9 класс Г;
  • Богданов И., 4 класс Б;
  • Губанова А., 9 класс А;
  • Котлярова С., 3 класс Б;
  • Сухореброва Е., 6 класс А;
  • Данисевич А., 8 класс В;
  • Хачатрян Е., С., А., С., 1 класс Б, 2 класс Б, 7 класс Б, 10 класс А;
  • Шитикова М., 1 класс А;
  • Букреев А., 1 класс Д;
  • Бабкина П., 6 класс А;
  • Виноградова П., 8 класс Б;
  • Бобовниковы А., А., 5 класс Б, 9 класс Б;
  • Винарчик Д., 1 класс Б;
  • Сукманов И., 2 класс Б;
  • Максимова С., 9 класс А;
  • Радул И., 1 класс В;
  • Милых А., 4 класс Б;
  • Фенина Д., 9 класс А;
  • Леонидова В., 9 класс А;
  • Сабельникова К., 6 класс Г;
  • Шумакова А., 7 класс А;
  • Зорина С., 7 класс А;
  • Бабкина П., 6 класс А;
  • Калитюк Н., 6 класс Д;
  • Григорьева И., 6 класс Д;
  • Климович Е., 4 класс Г;
  • Кондратьева Ю., 4 класс Г;
  • Ноздрина С., 4 класс Г;
  • Руденко А., 4 класс Г;
  • Стецюк С., 4 класс Г;
  • Глушкова В., 4 класс Б;
  • Путильцева К., 4 класс В;
  • Каратыгин, 4 класс Д;
  • Волков А., 4 класс Д;
  • Бородкина М., 4 класс Д;
  • Рязанов И., 3 класс Г;
  • Федосов И., 3 класс Г;
  • Манукян М., 3 класс Г;
  • Гуляев В., 3 класс Г;
  • Радул В., 2 класс Г;
  • Иванов М., 2 класс В;
  • Копылова А., 2 класс В;
  • Сороколетова Д., 2 класс В;
  • Ветрова Д., 2 класс В;
  • Глазова М., 2 класс В;
  • Королева В., 2 класс В;
  • Сырцов Д., 2 класс В;
  • Воробьёва В., 2 класс В;
  • Баркова Д., 2 класс Д;
  • Булгаков И., 2 класс В;
  • Шилины В., Д., 2 класс Б;
  • Хачатрян С., 10 класс А;
  • Дремова А., 2 класс А;
  • Дмитриенко А., 2 класс А;
  • Воронцова В., 2 класс А;
  • Конева А., 1 класс Б;
  • Богданов С., 1 класс А;
  • Агаркова В., 1 класс А;
  • Проскурина А., 1 класс Д;
  • Куркина А., 1 класс Д;
  • Головешкин И., 1 класс Д;
  • Журавлева С., 1 класс Б;
  • Медведев И., 1 класс Б;
  • Белкина Е., 1 класс В;
  • Терентьева Е., 1 класс В;
  • Белкина Е., 1 класс В;
  • Самойлова Н., 1 класс В;
  • Якубовская Л., 1 класс В;
  • Радул И., 1 класс В;
  • Волобуева А., 1 класс Г;
  • Кузьминова И., 1 класс Г;
  • Мазурова П., 2 класс А;
  • Дремова А., 2 класс А;
  • Попова З., 2 класс А;
  • Разуваев М., 2 класс А;
  • Шахова А., 2 класс Д;
  • Самсонова Л., 2 класс Д;
  • Радько А., 2 класс Д;
  • Хачатрян С., 2 класс Б;
  • Толстых В., 2 класс В;
  • Смецкая Я., 2 класс Г;
  • Евдокимов К., 2 класс Г;
  • Горяинов Д., 2 класс Г;
  • Кашина А., 2 класс Г;
  • Богатырева М., 2 класс Г;
  • Рюмшина С., 3 класс Д;
  • Кушнарева Р., 3 класс Д;
  • Косторная Д., 3 класс Д;
  • Кузнецова М., 3 класс А;
  • Леонов А., 3 класс А;
  • Коренев А., 6 класс Д;
  • Платонов С., 6 класс Д;
  • Остальцев Р., 4 класс Г;
  • Ковалец А., 4 класс Г;
  • Рюмшин Н., 4 класс Г;
  • Стецюк С., 4 класс Г;
  • Завалишина В., 4 класс Г;
  • Хмелевской А., 3 класс Б;
  • Егорова А., 4 класс Д;
  • Белкина С., 4 класс Д;
  • Бородкина М., 4 класс Д;
  • Корчин П., 5 класс А;
  • Алмакаева М., 5 класс А;
  • Чернышева Е., 5 класс А;
  • Подушкина Е., 5 класс А;
  • Мальцева М., 7 класс А;
  • Скороходова Е., 2 класс В;
  • Холодных А., 2 класс В;
  • Глазова М., 2 класс В.

Проведение мастер-классов на окружном мероприятии

Арт-остров «Территория мамы»:

За проведение мастер-класса выставляется 1 балл в общешкольном конкурсе «Самый классный класс».

  • 1 А – 2 балла;
  • 1 Б – 1 балл;
  • 2 Б – 1 балл;
  • 2 Г – 1 балл;
  • 3 А – 1 балл;
  • 3 В – 1 балл;
  • 5 А – 2 балла;
  • 5 В – 1 балл;
  • 8 Б – 1 балл.

Стенгазеты, посвященные Международному Дню матери:

За стенгазету класс получает 0,5 балла.

  • 1 Б;
  • 6 Д.