Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Поздравляем победителей, призёров и их наставников с заслуженной победой в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников

О сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух,

И опыт, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, бог изобретатель.

А.С.Пушкин

Поздравляем победителей, призёров и их наставников с заслуженной победой в   муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников!!!

Желаем новых  успехов,  упорства и веры в свои силы!!!

1.Еникеева Алина 8В – призёр по русскому языку; учитель – Птицина Е.М.

2.Калинина Анна 10Б – призёр по русскому языку; учитель – Каргалова М.А

3.Хачатрян Сусанна 10А- призёр по литературе; учитель- Мерзликина Л.В.

4.Чувилина Татьяна 11А – призёр по литературе; учитель- Осьмакова Е.Б.

5. Чуйкова Ксения 11А- победитель по математике; учитель – Чуйкова С.Ю.

6.Миненков Виктор10Б –призёр по математике;учитель – Боевец Л.Б.

7.Миненков Виктор 10Б –призёр по физике; учитель – Дураков Д.В.

8. МиненковВиктор 10Б- победитель по истории; учитель - Серебрякова Т.В.

9.Губанова Аделина 9А- призёр по истории; учитель –Кретова А.Н.

10.Асеева Алина 8В – призёр по истории;учитель – Локтионова О.В.

11.Мальцев Александр 7В – призёр по истории; учитель – Серебрякова Т.В.

12. Должикова Алина – призёр по географии, учитель – Бунина Н.В.

13.Ильин Игорь 9Г – призёр по ОБЖ; учитель –Шаталов Е.О.

14.Шалимова Ольга 7А–призёр по ОПК; учитель – Шилова Н.А.

15. Миненков Виктор10Б – победитель по ОПК; учитель – Серебрякова Т.В.

16. Миненков Виктор10Б – победитель по обществознанию; Серебрякова Т.В.

17 Губанова Аделина 9А- победитель по обществознанию; учитель –Кретова А.Н.

18.Тонких Александра8Б – призёр по обществознанию; учитель – Локтионова О.В.

19.Алёхина Елизавета 7А – призёр по технологии; учитель  - Лунёва Вера Александровна

20.Выдрин Павел 11А – призёр по технологии; учитель –ВасильевАлксандрКуприянович

21.Кудинов Юрий10А-призёр по английскому языку; учитель-Кобзарева Анна Юрьевна